Подвиг укропа

Надежда Савченко готова совершить подвиг и разорвать пищевод, а также заткнуть задницу пробкой, если ее будут пытаться принудительно накормить российские инквизиторы.

Состояние похищенной налетчицы стремительно ухудшается, но она не прекратит голодовку, пока Украина не победит. Об этом в эфире Еспресо.TV заявил один из ее адвокатов Полозов.

«Состояние ее очень плохое, потому что наступил момент, когда каждый день голодания отнимает гораздо больше сил, чем в начале. Серьезно стоит вопросы о ее госпитализации. И будет стоять. Но она не собирается на него реагировать.

Мы все ее по очереди уговаривали - я, первый консул, второй консул, третий консул, четвертый консул, пятый консул, десять помощников консула, - но она отказалась», – сказал Полозов.

«Она заявила, что в случае принудительного кормления будет выдирать из себя зубы и зонды, даже если они разорвут ей пищевод или рот, а если это не поможет, то зацементирует себе задницу пробкой, сделанной из полиуретанового клея «Крокодил», – добавил адвокат ужасающую подробность.