Посмотрел вчера на В.Рыжкова на ТВ -ну это не просто гниль, выродок какой-то

Некоторые его даже почему-то называют  умным .Чуть ли не политиком. Образованным. Внешне- всё это почти так. Однако...

Всё-таки политик- это человек с какими-то принципами. Они могут не нравится. отличаться от твоих. но .... Иметь их- это всё равно. что дышать воздухом. 

А вот Владимир Рыжков- это феномен. Шестерки. Лакея. 

Неужели ему нечем в жизни заняться ? Ничего, кроме болтовни- не умеет. И никакой сущности. кроме продажности. предательства он в жизни не наработал ? 

 Вот во вчерашней "РГ" читаю либерала-  Евгения Гришковца. Драматурга. режиссера. И он осознает крах Запада. Либерализма.  Ну есть же очевиднейшие вещи. Эта история с карикатуристами из Парижа. Которые уже который год глумятся над всем и всея. То есть они дождались того., чего хотели 

 Или взять фашистский Киев. По-сути. Армией бомбит мирные города. И Порошенко всё хочет. чтобы Запад признал восставшие области- террористами. Народ- может быть террористом ?  Есть же признаки террористов, террора. 

 Понятно, что Рыжков - денежно связан с Западом. Сейчас много способов. Получать- подачки. Хорошие иногда. Но нельзя же при этом белое называть красным ? В конуе концов когда-то эта гниль вырвется наружу. Что страшно- эта гниль- кровавая.

Ради неё- жертвы мирных граждан. Развращение молодежи. Да и просто доверчивых людей. Вчера, например. Ну Рыжков- не спец. ак он мог сразу определить, что этот автобус подбили  ополченцы? ну прилично ли  так сразу принимать сторону Запада, Порошенко. США. Человеку, живущему в России. Родившемуся в СССР. 

А как он лакействовал  Перед Черномординами, Ельцинами, Чубайсами и т.д. Теми. кто сочинил Конституция Новой России. сидя под приглядом агентов ЦРУ Путин же  с намеком проговорился . будучи во власти ? Но его - погнали пинком. И не дали возможности обогатиться. 

Вот откуда у него ненависть. подлизм. гнусность. И все эти качества - ниже плинтуса. Вот этот цинизм либералов- меня потрясает. Леся Рябцева. Она  в эфире "Эха2 - такой заядлый защитник либералов. Такой снайпер. Но  что ужасает- ей же чуть больше 20. как она  стала пропагандистом, когда у неё  нет ни опыта, ни знания жизни. А она так и заявляет- Я буду учить народ правде. Это не дура, а оболваненная. Не буду подбирать слова. Фпшистка. единственное . что её , может. как-то смягчает. она может  образумится. Это еще детский максимализм. Но как Венедикт точно выбрал её и отправил в Бой. 

А вот Рыжков- прожженный подонок. 

Мнение. суждение !!!