Министр обороны Евгении Васильевой отожрался так, что в фотку не влезает
Первую часть фразу придумал сегодня "Коммерсант"( в материале из зала суда) . видимо. смеясь над (немощным( импотентом ? . Суждение) В.В.Путиным, который продолжает транслировать многосерийный спектакль о ворах, которые прикидываются жирными овечками или баранами.Неужели самый влиятельный человек в мире не понимает, что трансляция суда - это мерзопакость. мягко выражаясь ? Любой новый после Путина Президент обязательно это дело выдвинет из архива. чтобы ткнуть им в виртуальное лицо В.В.П.
Не буду повторяться- в СМИ много всего с процесса.
Меня удивляет только два момента. Первый- якобы нет документов, подписей Сердюкова. которые изобличали его , как мошенника. проталкиваюшего сделки. ради бабла в карман.( Впрочем. это враньё. Я видел в "Вечёрке" документ с подписью Сердюкова о даче родственника под Астраханью. )
Правильно. Но таких документов и подписей была бы КУЧА, если бы Сердюкова сразу же из постели Васильевой бросили на НАРЫ( И её тоже) Ему специально дали время. чтобы он всё в своём уголовном деле подчистил.
привёл в мало-мальски приличный вид. ( Во сколько обошлась Сердюкову эта операция? Наличными ? )
( Арест- это мера следствия. чтобы не дать возможности преступникам скрыть следы преступления !!!)
И второе. Министр обороны вступает в аморальную сексуальную связь с подчинённой. При живущих рядом женах и папочке. Это что ? Блуд?Как такое возможно на самом высшем уровне? Куда ФСБ смотрит ? Ну это же нехорошо перед Западом. Так себя подставлять, Владимир Владимирович ?
И разве не состав ужасный преступления. что миллиардами ведала( ворочала ) не сотрудник Министерства. а любовница( мягко говоря) министра ? За одно это Сердюк должен пожизненно быть на нарах!! С двумя охранниками. чтобы секреты американцам не выдавал о нашей обороне. Впрочем. он , мне кажется. особенно не влезал в дела Минобороны. Мебельщику разве суждено понять. вникнуть в суть Армии. обороны страны ?
Суждение. Мнение. Думаю его разделяют ОООООчень многие граждане РФ
Комментарии
Питера в первопрестольную.Рейс из-за них задержали.Видео показали.И ЧТО? Он понёс наказание? Так что вся эта госДУРА и особенно ведущая партия под названием"едрисня"-это ублюдки и мрази!! Жирный боров А.Митрофанов уже почти полгода не появляется на работе,осел где-то в США,а его ищут за взятки..И ЧТО? Где наша власть?И получается,что они все(сердюков,митрофанов,исаев и пр.только рыла себе отъели,и от них колоссальный вред России!