Политика ЕС признает ЛГБТ и вот все вытекающие:

Фееричная новость просочилась в интернет. Не могу удержаться и не написать об этом! На фоне всяких терактов и прочих проблем, меня прямо-таки улыбнули европейские СМИ.

Для нас, простых граждан, это настоящий повод похихикать, ну а вот для работников профессии - журналист - повод всплакнуть.

фу

Так вот, новость заключается в том, что британские журналисты, если не захотят потерять свои нагретые рабочие местечки, то они должны сменить ориентацию. Ну, это тоже мелочи. На этом курьезность ситуации вовсе не заканчивается.

Владельцы британского телеканала «Channel4» заставляют его руководство увеличить к 2020 году число секс-меньшинств в компании, и оно должно вырасти с 2% до 6% от общего числа сотрудников.

Также дословно: «к 2020 году должно быть 20% чернокожих, азиатов, ну или других этнических меньшинств и еще 6% сотрудников должны стать инвалидами».  

Подобные предложения уже всплывали ранее на таких телеканалах, как BBC, ITV и Sky. Вот она - настоящая либеральная политика ЕС и толерантность европейского общества. По всей видимости, европейские ценности теперь заключаются в том, что главное - не ущемлять права представителей ЛГБТ… Печаль, да и только! А если и в правительстве предложат такую же схему, то страшно представить вообще его заседания: трансы, лесбы, негры, инвалиды вершат судьбы простого люда – страх, да и только!