В инициативную группу движения вошли политики и общественные деятели, в том числе знаменитый Хирург — лидер байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов. По его словам, сторонники нового движения настроены решительно: они намерены бороться с идеологическими противниками «вне зависимости от того, будет позволять власть это делать или нет».
Еще один участник «Антимайдана» член Совета Федерации, первый зампред организации «Боевое братство» Дмитрий Саблин говорит, что главная цель движения — не допустить в России госпереворотов, подобных тому, который произошел на Украине.
Дмитрий Саблин, Совет Федерации РФ: «Все уличные движения, все „цветные революции“ приводят к крови, к тому что в первую очередь страдают дети, женщины, старики. Мы собрались, чтобы этого не допустить».
По словам сенатора, движение «Антимайдан» не будет «распыляться» и сосредоточится на конкретных действиях.
Дмитрий Саблин: «Мы будем собираться везде, где собирается оппозиция».
Например, сегодня участники «Антимайдана» собираются пойти на Манежную площадь, где сторонники Алексея Навального запланировали акцию протеста.
В инициативную группу движения вошли также писатель Николай Стариков, член Совета ветеранов Афганистана Вячеслав Шабанов, чемпионка мира по боям без правил Юлия Березикова и другие. Движение «Антимайдан» еще не оформлено юридически, но вскоре у него будет штаб, исполком и персональное членство, передает
ТАСС.
Комментарии
Сильный и святый
Царствуй на славу нам -
На страх врагам !"
Вот вам рецепт из Православия.
НЕ стоит разбираться в сортах демонов, "имя им легион". Надо стремиться к БОГУ. В нашем случае не стоит так уж углубляться в бредни антисоветчиков, на всякий чих не на здравствуешься.
ВАЖНО помогать людям осознать ИДЕАЛЫ социализма и его основные положения.
Я помню "социализм", а не Социализм, это во первых.
Во вторых Социализм достижим настолько насколько этого хотят сами ЛЮДИ.
Идеи социализма очень просты и верны. Но им ТРУДНО следовать, особенно тем людям которые думают только о личном достатке.
Надо
1. Четко знать что такое социализм (это ТРУД а не ХАЛЯВА и не спецраспределители). Вспомните "как закалялась Сталь" - вот что это такое.
2. Личным примером истинный социализм пропагандировать
Вот и все что мы можем сделать так сказать "для хип хопа в свои годы".
Антикоммунизм это ложь