Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.



















Комментарии
Осень ополченцы во второй раз раздолбали укропов в хлам, и тут опять, как черт из табакерки, Путин со своим перемирием при котором мирного народу грохают больше чем в военное время.
Может не надо ждать третьего раза, ведь уже всем ясно , что Порошенко при поддержке США и ЕС будет уничтожать Донбасс до конца. Единственный выход это дойти до Киева и сменить эту фашистскую власть. Вот тогда и будет сохранена территориальная целостность Украины , появится сухая граница с Крымом , и вообще будет ликвидирован этот гемморой с логистикой, энергетической инфраструктурой и промышленностью Украины которая завязана на Россию.
Смерть фашистам!
Враг будет разбит!
Победа будет за нами!
Иосиф Сталин.
3. Наступление не планируют, но будут любыми возможностями и способами уничтожать украинские оккупационные войска, которые обстреливают территорию ДНР.
-----------------------------------
Надеюсь, у них есть чем. А если нету, то нужно сделать так, чтобы было.