Шок: украинцы хотят Путина! Спасибо хунте - она сделала своё дело

Ничто так хорошо не учит, как беда. Почти год жизни после госпереворота перевернул и перепахал душу нормального жителя Украины. И это несмотря на колоссальную государственную пропаганду во всех СМИ русофобства и ненависти к России и её лидеру Владимиру Путину. В условиях жесточайшего подавления бывшими "демократами" любого инакомыслия, отличающегося от националистичекой бандеровщины. В своё время, чтобы прийти к власти незаконным путём во время так называемой "оранжевой" революции, ющенковская оппозиция поднимала на щит убийство журналиста и основателя "Украинской правды" Георгия Гонгадзе. А сколько таких журналистов загублено и изгнано из Украины после февраля 2014 года? Жесточайшая цензура, когда даже комментарии запрещены на статьи в интернете на украинских источниках информации. Ничего подобного не было при "бандитском" режиме В.Януковича. Он позволял многое, за что и поплатился сам и страну поставил на край гибели. Все, кто теперь не поддерживают хунту, войну на Донбассе сразу зачисляются в антипатриоты, сепаратисты и террористы со всеми вытекающими от сюда последствиями. От украинской люстрации в мусорных баках и увольнения с работы, до прямого физического уничтожения. Для этого созданы спецбатальоны-эскадроны смерти, занимающиеся похищением неблагонадёжных и их ликвидацией. Особенно это распространено в зонах АТО. А сейчас и город-герой Одессу записали в число неблагонадёжных городов и проводятся там систематические чистки среди горожан. Предлагается доносить в органы на странности в поведении лиц или тех, кто ведёт скрытый образ жизни. И это делают "поборники" демократии, больше всех клеймившие 1937 год сталинских репрессий. Теперь врагами народа становятся те, кто считал врагами народа бандеровцев, вредителей и иностранных шпионов против страны Советов.

И вот на этом фоне издание "Неделя.ua", предложило ответить на вопрос: "Какому политику вы бы доверили управление своей страной?" и предоставило свой список политиков из имен Барака Обамы, Виктора Ющенко, Виктора Януковича, Владимира Жириновского и Владимира Путина.

Однако читатели имели право дополнять список и теми фамилиями, которые сами считают наиболее подходящими для Украины.
Результаты в обоих случаях оказались для украинского ресурса шокирующими. Первое место с огромным отрывом занял президент России Владимир Путин, за которого на текущий момент проголосовали 85% читателей украинского СМИ. http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/08-01-2015/1243023-putin-0/

На втором месте оказался президент Белоруссии Александр Лукашенко с 5% голосов. Третье место делят Владимир Жириновский и председатель КНР Си Цзиньпин (по 2% голосов). У Петра Порошенко 1% голосов (почти столько же, сколько у канцлера ФРГ Ангелы Меркель). А вот главные "патриоты" Украины для своих же сограждан оказались лузерами и аутсайдерами. Яценюк, Коломойский, Ляшко, Тимошенко и др. В ходе опроса получили не более 0,5% на всех... А главный "демократ мира" Барак Обама не смог преодолеть порог даже в 0,1%. Такое впечатление , что опрос проводился среди россиян, а не на Украине. Это просто поразительно! ведь многие считали, что украинством заражена как минимум половина населения Украины. А если бы ещё украинские СМИ писали хотя бы правду о том, что Россия и лично Путин, не принимая во внимание всю грязь и ложние обвинения в их адрес, не оставляет украинцев без газа и электоэнергии, без угля и помогает населению особенно пострадавшему Донбассу всем, чем может. А в это же время киевская хунта требует от Запада ужесточения санкций против России, а глава украинского правительства А.Яценюк называет Путина не иначе, как "доктор зло". Многие не понимали Путина как "доктора добра" и советовали всё перекрыть, полную блокаду сделать Украине, пусть, мол, неблагодарные укры передохнут от холода и голода. Эмоционально это было оправдано, а по существу оказался прав Владимир Путин. Он поступал по-христиански в соответствии с русским менталитетом. Не помню, кто сказал такую фразу: "Когда украинцы поумнеют, они станут русскими". Мне кажется время для этого уже наступает и слава Богу!