Россию хотят обвинить в ядерном терроризме ?

Сегодня один новостной сайт разместил информацию, что руководству Франции стало известно о "готовящемся на территории Франции масштабном террористическом акте с использованием ядерных материалов, а возможно и непосредственно ядерного оружия".
Далее в статье говорится: "Цель провокации – окончательная дискредитация России на международной арене и начало против нее военных действий." Ну, отражать нападение противника нашей стране уже не привыкать. Но тут интересно другое: во Франции боятся "ответных мер Москвы, которые вполне быть могли и ядерными".
Конечно, уже хорошо, что автор материала сам признает, что "на первый взгляд версия, выглядит крайне неправдоподобной".
Разумеется, ведь западные страны сейчас с большой охотой запугивают друг друга "российской военной угрозой". О чем регулярно сообщают западные СМИ.
Кстати, у сайта, который опубликовал эту "новость", есть такое правило размещения материалов: Новость должна быть "Уникальной (не ниже 90%)". Вероятно, кому-то не хватило 10 % фантазии, чтобы написать, что Россия хотела устроить атомный взрыв на верфи, где построили "Мистраль" ?..
А как думаете вы, решится ли Запад на какую-нибудь крупную провокацию против России ?
Сергей Палий.
Комментарии
Заткни хлебало, и тебя никто не будет обзывать мудаком. Ведь так все просто.
а сами останутся в стороне. Да еще и наживутся на поставках оружия, военной
техники и продовольствия для воюющих сторон...
Комментарий удален модератором
И все эти годы Россия вопила что её обижают и хотят завоевать... отвопив, нападала, отхватывала очередной кусок и снова плакала о вдовьих обидах...До следующего нападения...Этакий жук- богомол
Но сомневаюсь я что рабы восстанут, пока у них есть каждодневное пойло...
Ну да ладно, это другая тема...
Кстати, обратите внимания, в статье никакой конкретики об источнике этого заявления...т.е. это чистая БУЛЬБА! Вопрос, а зачем эта бульба надута?
Если начнется война, то Украину затопчат сапоги
и с Запада, и с Востока. Вы этого хотите ?!.
А вот вам источники информации:
- http://www.newsli.ru/news/ussr/politika/12422
- http://warfiles.ru/show-77646-olland-predupredil-putina-o-gryaduschey-yadernoy-provokacii-v-otnoshenii-francii-v-kotoroy-obvinyat-rossiyu.html
- IintelliHub
Ну а подсовывать это фуфло , как то даже стыдно должно быть...Вы сперва посмотрите откуда этот мусор притащили...
Ты просто хамло !
Прощай !..