диавольское триединство зомбогеноссе

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл наградил гендиректора ВГТРК Олега Добродеева и гендиректора ИА «Россия сегодня» Дмитрия Киселева орденами преподобного Сергия Радонежского второй степени.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот как это прокомментировал журналист и религиовед Валерий Отставных.

«Это шокирующая для меня новость. Поражает формулировка с которой вручен высокий церковный орден Киселеву – «во внимание к усердным ТРУДАМ во благо Церкви и Отечества». Да. Сегодня то, что делают эти два человека, в Патриархии называют «усердные труды во благо Церкви». Прочитав это официальное сообщение я еще раз понял, что не зря ушел из церковного аппарата в 2013г. Совершенно не зря…»
 
От редакции: Валерий Отставных - бывший заместитель руководителя Миссионерского отдела Тульской епархии Русской Православной Церкви, религиовед, православный просветитель с 16-летним стажем миссионерской деятельности. Ушел из церковного аппарата 1 апреля 2013г.