СТЕФАНИДА ГОВНА ПРИЗЫВАЕТ БИТЬ ЖУРНАЛИСТОВ ИЗ РОССИИ
Украинская неонацистка, заместитель главаря киевской областной ячейки группировки «Правый сектор» Стефанида Говна (взяла себе более привлекательный псевдоним Маруся Зверобой) призвала «соратников» избивать российских журналистов, в том числе и девушек.

«Журналисты Кацапии знают, что их бить не будут, поэтому и девушки их сюда едут. Предложение такое — их надо толочь беспощадно, и девушек тоже, чтобы они боялись сюда ехать и получали то, о чем они все равно будут писать! Пожалуйста, сдавайте российских журналистов правосекам, нам есть на кого их выменивать», — призывает неонацистка на своей странице в социальной сети.
Также она заявила, что до обмена захваченных российских журналистов уместно использовать в качестве рабсилы. «Мои тыловики радушно примут в свои объятия заблудившееся кацапьё. Им в тылу тоже хочется сделать много полезной работы. А тут сами едут, и подарки везут», — пишет Говна.
*
***
Также, до слез свидомая неонацистка, заместитель главаря киевской областной ячейки группировки «Правый сектор», именующая себя Марусей Зверобой, призвала жителей Западной Украины не церемониться с беженцами, прибывающими в регион из Донецкой и Луганской областей.
В том, что эта очень своеобразная фемина подалась в правосечки, есть какая-то суровая закономерность.
Дело в том, что ее подлинное имя – Стефанида Говна. Наверное, односельчане очень «любили» кого-то из ее пращуров, вот и возникла из клички фамилия.
Представим себе существование девушки, которой исполнилось когда-то шестнадцать лет, при наличии такой фамилии. Ей любви и цветов хочется – а она Говна, и по паспорту, и по жизни. Какой парень захочет вслух назвать фамилию любимой?
Оставалось одно – жадно впитывать идеи Бандеры и срочно переименовываться в Зверобои. Это, надо полагать, в честь тех «ужасных» зверей, коих Бандера в юности душил.
«Вам стоило бы вспомнить, что вы бандеровцы и ставить на место быдло из Донбасса», - заявила Говна-Зверобой на страничке в социальной сети Фейсбук.
Она отметила, что беженцы с Востока являются фактором дестабилизации в обществе, поэтому с ними надо поступать максимально жестко. «Не панькайтесь с ними, если вести себя не умеют – лечите пинками под зад», - указала жертва нехорошей фамилии.
Она призвала «западенскую» молодежь спортивного телосложения формировать специальные отряды, которые будут проводить операции по депортации прибывающих с Донбасса беженцев. «Пакуйте их и сажайте на поезд. Сажайте с таким сопровождением, чтобы им уже назад не хотелось… Так вы отомстите жителям Донбасса за погибших на войне украинцев», - посоветовала правосечка.
Комментарии