«Мы в шоке от варварского нападения на редакцию «Charlie Hebdо»!
Как в социальных сетях отреагировали на происшествие в Париже Пользователи социальных сетей разного статуса отреагировали на происшествие в Париже, где более десяти человек были убиты в результате нападения неизвестных. Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон в своем твиттере написал: «Убийства в Париже — просто возмутительно! Мы все стоим в одном ряду вместе с французским народом в борьбе против терроризма и защиты свободной прессы». Председатель Европарламента Мартин Шульц у себя в микроблоге тоже выразил слова поддержки: «Глубоко шокирован возмутительным нападение на редакцию журнала Charlie Hebdo. Мои мысли - с командой редакции, полицией и всеми родственниками тех, кого коснулась трагедия». Министр социальных дел, здравоохранения и прав женщин Марисоль Труен сказала: - Нет слов, чтобы выразить весь ужас от новости о нападении, которое произошло в Париже.
Мы — вместе с жертвами трагедии и их семьями. Журналистка издания "Le Figaro" Марион Морг была кратка: «Charlie Hebdo ... Ужас ... Эмоции ... Солидарность» Премьер-министр Франции времен Франсуа Олланда Жан-Марк Эро у себя в "Твиттере" заявил: - Демократия должна продолжать решительно защищать себя. Это абсолютный ужас! Мы все солидарным с Charlie Hebdo, мы рядом с полицейскими и их родственниками. Госсекретарь по делам семьи, пожилых людей и автономии Лорен Синьоль сказала: - Больше слез, чем слов для описания ужаса от нападения на редакцию Charlie Hebdo.
Комментарии
остальные все - недочеловеки.
Теракт во Франции, - это работа ЦРУ. Доллару срочно необходима война.
И не тех.отдел....)))
Может, это Майкрософт ?
Он по-тихому делает своё чёрное дело, - под видом предложения об архивировании, - одновременно скачивает всю вашу информацию. Он - хороший.
Инфо - всякая важна ....!!!
Смотря для чего:))
Знайте, - я этого не переживу..... )))
Сазоновой. Очень нравилась мне эта актриса.
К каким из шести дисциплин относите свои способности ?
Вам надо деньги лопатой загребать с вашими-то способностями....
Чувствуете плюсы, минусы и равнодушие - в этом и заключается ваш универсализм ? Немного.
Комментарий удален модератором
Все религнии - опиум для народа. Но единственная человеконенавистническая , это современный ислам.
Франция с пособничеством исламистам доиграется.
Дразни - не дразни. Такова суть ислама.Мождете себе представить, что в наше время христианин или кто-либо другой религии убьет клоуна, развлекающего детей?
- Твой недоперепой сущая фигня по сравнению с моим перенедотрахом!..
(с)
(с)
(с)