Штаты уже не те и политики это понимают.

На модерации Отложенный

Интересная новость просочилась в массы. Претендент на место президента США явно строит правильную стратегию и уже находит пути для укрепления своей персоны. Мэттью Пиннавайя, подавший заявку на участие в выборах 2016 года в США, как оказалось во всем обвиняет Барака Обаму, по его словам «политика США стала просто аморальной» по отношению к КНДР и России.

грусть и печаль в глазах

После чего, он отправил письмо с извинениями Ким Чен Ыну за бестактную политику нынешнего президента Америки. Его письмо начинается со слов «дорогой Ким Чен Ын», а заканчивается заверением в том, что сам он «не одобряет «покушение» на иностранного лидера».

В общем, в письме говорится о том, что Мэттью сожалеет об одобрении Обамой съемок фильма («Интервью») про покушение на руководителя КНДР. Также он добавил, что это «трагически аморальная глава внешней политики Америки любимой мною страны»

Я думаю, что рейтинг Обамы просто падает ниже плинтуса, особенно после таких резких высказываний политиками в его сторону, да и народу вряд ли нравится то, как американский президент ведет свои дела в последнее время. По словам Пиннавайя, он намерен вскоре отправить еще одно письмо с искренними извинениями, на этот раз руководству России, которое будет касаться введенных Вашингтоном экономических санкций и других остро стоящих проблем.