Закрытая система

На модерации Отложенный

Закрытая Система. Система власти РФ, синоним: аппарат власти РФ, синоним: господствующий класс,- в России закрытые системы. И закрытые, прежде всего, от Народа России. Мы почему- то не можем так влиять на аппарат власти, чтобы он стал Народным. Т.е. Конституцией РФ заявлено, что аппарат власти Народный, а на самом деле он антиНароден. Естественно, в этом смысле на территории аппарата власти, трех его ветвей,- не действуют не только федеральные законы, но даже Конституция РФ ли, России ли.

Ясно, что закрытые системы, а мы говорим о социальных системах,- противоречащие большинству, Народу, не поддаются открыванию/ изменению ни изнутри, ни извне в сторону и пользу Народа, а потому полностью должны быть сносимы, уничтожаемы. И уже другой вопрос, почему в России не приживаются закрытые системы власти.

Вообще, управление, основанное на власти юриста Права (не юриста Закона; здесь под Правом следует полагать и Право- Экономику прибыли), показало свою несостоятельность, прежде всего в России, и потом- показывает- в остальном мире. Т.е. вслед за марксистами мы можем сказать: система власти, основанная на Праве, как шкурных интересах юриста, стала в 21 веке тормозом развития общественных отношений, а потому требует уничтожения, сноса, демонтажа,- в зависимости от того, какое сопротивление будет демонстрировать юрист.

Ядром закрытой системы власти РФ является Судебная Система, которая закрыта даже для Законодательной власти РФ,- которая для Судебной и периферия, и прикрытие для ее грязных делишек.

Практически Судебная Система РФ- это инородный, болезнетворный вирус, «подсаженный» в российское общество в момент неразберихи (ослабления организма). Это именно она требует закрытости, отчужденности- отчуждения Законодательной и Исполнительной властей от Народа России. Это практически она пишет всем известные федеральные и конституционные законы, как прямо, так опосредованно- через вообще юриста. Т.е. это именно группы Лебедева, Зорькина, (Медведева) являются фактически Законодательной властью, квазитеневыми Президентами, Правительствами, дергая за веревочки депутатов, сенаторов, «всенародно избранных президентов». Конечно же, и они марионетки импортеров демократии, что делает именно их пятой колонной в России по отношении к России. «И все так чинно, благородно».

Именно отсюда наши сетования: невозможно ни до кого достучаться.

Я вам дал хоть какой- то инструмент понимания отношений Народа, т.е.меня, нас, и всей этой перхоти со значками. Давайте наблюдать (и не только) как этот вирус начнет (уже начал) мутировать. Тут главное не дать ему остаться в организме Народа- вовремя «придавить», «задавить».