Быть патриотом добросовестным на деле - полезно для здоровья и страны!

На модерации Отложенный

Прошедший год кроваво  продемонстрировал катастрофическую опасность злоупотребления патриотическими чувствами. Многие, так называемые, эксперты считают - только чудо спасло Россию и Украину от широкомасштабной братоубийственной войны. Другие эксперты утверждают, что чуда нет, а есть всего лишь временные трудности в раскручивании маховика кровавой войны в угоду маниакальным амбициям США на глобальное господство.

Действительно, на сегодняшний день прекрасно видно, что Крым используется как яблоко раздора в лживой патриотической риторике двух госдеповский сапог, поставленный во главе России и Украины. Судя по новогодним поздравлениям, этим госпеповским сапогам отступать некуда. Либо широкомасштабная братоубийственная война, либо придётся отвечать за уже пролитую кровь детей Донбасса.

Казалось бы, все заранее предупреждены, что патриотизм – это последнее прибежище негодяя. Однако отъявленные негодяи продолжают публично раскручивать маховик кровавой войны нагло злоупотребляя патриотическими чувствами. Причём запредельная наглость госдеповского сапога, поставленного во главе России, характеризуется прямой изменой присяге на верность лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.

Характерное явление, проявляющая правление госдеповского сапога в России. Подавляющее масса население в присоединенном Крыме, как и во всей России, до сих пор понятие не имеет о лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года. Для целостного понимания жизни и текущего исторического момента важно знать, что сущностью Конституции России образца 1993 года узаконено методическое знание абсолютного права человека на жизнь.

Знанию сущности Конституции России и владению на деле абсолютным правом человека на жизнь не обучают в школе. Между тем, призванные в вооруженные силы выпускники школ  приводятся к присяге – свято соблюдать Конституцию России. Даже для элементарного соблюдения Конституции России требуется соответствие фактического уровня развития сознания нормативному уровню, определяемому уверенным владением на деле знанием абсолютного права человека на жизнь.

Важно понимать, что именно овладение на деле методическим знанием абсолютного права человека на жизнь определяет факт духовного рождения сознания личности гражданина. Гражданин России – это, прежде всего, всего разумная личность, уверенно владеющая методическим знанием абсолютного права человека на жизнь.  

Очевидно, что школьный аттестат зрелости должен гарантировать соответствие выпускника гражданско-правым презумпциям добросовестности, сознательности и разумности. Между тем подавляющее количество выпускников школ даже понятие не имеет о лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года. Из данного факта следует, что школа вместо того, чтобы обеспечивать рождение гражданского сознания, абортирует рождение гражданского сознания у выпускников. Между тем, очевидно, что бессознательный гражданин – это больной калека, не способный на деле реализовывать абсолютное право человека на жизнь.

Факт массового  аборта рождения гражданского сознания подтверждается преступным насаждением в государственном сознании России мертвящей трактовки жизни 1954 года, как формы существования белкового тела, вопреки лучшей в мире жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.

Насаждение аномального вектора лжи в государственном сознании России нацелено на полное дегенеративно-экстремистское уничтожение России. Причём предполагается, что перед физическим уничтожением народа России требуется его аморальное уничтожения многолетней выдержкой под прессом тирании аномального момента лжи.

Лично мне посчастливилось положить начало сокрушению дегенеративно-экстремистской западни ещё в прошлом веке. Сущность Конституции России была легко мною выявлена по всеми любимой категории «жизнь».  Среди базовых статей  Конституции России есть только одна такая статья: «Россия – это социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека».

Для понимания сущности Конституции России требуется решить элементарную практическую задачу определения заложенного в ней толкования жизни по существу. С ходу решить эту задачу мне не удалось. Изрядно помучился. Перебрал и забраковал несколько вариантов. Только после этого решил обратиться за готовым решением к толковым словарям. В толковых словарях меня поджидало самое чудовищное преступление против мира и благополучия человечества. Инфернальная трактовка жизни, которой всё человечество преступно прессуется с 1954 года. Мой самый худший вариант толкования жизни по существу, был несопоставимо лучше  официально насаждаемой мертвящей трактовки жизни.

Естественным проявлением патриотизма с моей стороны стало написание заявления о возбуждении уголовного дела. С некоторыми принципиальными уточнениями формулировка была такая. Прошу возбудить уголовное дело по факту преступного насаждения в государственном сознании России мертвящей трактовки жизни 1954 года вопреки жизнеутверждающей сущности Конституции России образца 1993 года.

Важнейшие обстоятельства, что лучшей в мире жизнеутверждающая сущность Конституции России образца 1993 года узаконено методическое знание абсолютного права человека на жизнь было мною выяснено только к 2007 году. К этим феноменальным открытиям мне посчастливилось закономерно прийти в процессе систематического создания актуальных жизнеутверждающих моментов истины.

Заявления мною писались исходя из элементарной логики и чувства патриотизма. Эти заявления оказались на деле именно актуальными жизнеутверждающими моментами истины. Актуальными жизнеутверждающими моментами истины на благо обеспечения духовного рождения личного и государственного сознания. Ведь правоохранительная система призванная стоять на страже абсолютного права человека на жизнь, встала в преступную позу его отрицания.

Кстати говоря, правоохранительная система до сих пор стоит в преступной позе уголовного отрицания жизнеутверждающей сущности Конституции РФ образца 1993 года. Помимо пособничества насаждения вопиющих моментов лжи в государственном сознании она ещё забыла возбудить уголовное дело по статье 353 УК РФ «Планирование, подготовка, развязывание и ведение агрессивной войны». Дело в том, что насаждение вопиющий моментов лжи в государственном сознании – это фактически и есть преступление по статье 353 УК РФ, в котором повинна вся правоохранительная система.

Кстати говоря, аномальных моментов лжи в государственном сознании России накопилось выше крыши. Упомянём об особо аномальных моментах лжи, помимо мертвящей трактовки жизни 1954 года. Это царский принцип беззакония и административного произвола 1864 года «никакие доказательства не имеют заранее установленной силы». Нельзя пройти мимо и абсурдной трактовки истины 1934 года, которая устраивала не только самого Гитлера, но и Нюрнбергский трибунал. Нюрнбергский трибунал, показательно покарав стрелочников, не затронул концептуальную причину глобального кровопролития. Фактически он сохранил инфернальную засаду для последующего кровавого использования.

В сложившихся обстоятельствах единственным средством спасения России от дегенеративно-экстремистской агрессии проникшей и в государственные органы власти является создание актуальных жизнеутверждающих моментов истины. Очевидно, что именно создание актуальных жизнеутверждающих моментов истины является и главным проявлением истинного патриотизма, гражданственности и здорового сознания личности. А кто против абсолютного права человека на жизнь и России пойдёт, тот о дегенеративной психопатии и погибнет. Такова жизнь – благотворная, прекрасная и справедливая.

С уважением, Ушаков Валерий Викторович
02.01.2015

--------------------------

Итоговый момент истины за 2014 год:

http://maxpark.com/community/politic/content/3158423

Широкий спектр актуальных моментов истины, направленных на просвещение, оздоровление и устранение  причин  кровавых войн, можно найти здесь.
http://maxpark.com/community/2100/content/2403767
http://maxpark.com/community/politic/content/2790179

Свежие варианты:
http://maxpark.com/community/2100/content/2790182
http://maxpark.com/community/politic/content/2866080
http://maxpark.com/community/politic/content/2961194
http://maxpark.com/community/politic/content/3014210
---------------------------