Кому в России нужен разум?

На модерации Отложенный

Тема (2014-12-26). © Из программы проекта «Код разума» в мирозданье.

Судя по всему, никому. Кремлю не нужен он, ведь с ним морока. Детей учить, индиго быть, т.е. гениальным быть, заставить трудно.

Тупым, покорным и рабом, так к этому приучит образ жизни бытия за деньги. А ум, так это от природы дар, и он не всякому в укладе жизни вправит ум.

Выходит нужно просто патриотом быть, тебе мундир сошьют, чин подберут, и орден за заслуги перед Родиной дадут.

Привыкли мы к движению природных сил, в них вещество, поля и жизнь разумная в труде. Искусство доллар в них добыть, во благо жизни для семьи. Не голодать, в душе спокойствие хранить и быть здоровым телом. Такой вот код в программе жизни на Земле.

Спокойный ум вам не откроет двери рая, а беспокойный – может в ад дорогу проложить.

Что нужно личности, во взрослый мир вступая? Крупица знаний предков нам добавит опыт, мудрость, пользу в изучении истории. Так мы в учебниках законы эволюции, судьбы и память предков познаем в менталитете социальной идеологии.

Ошибок нет, есть перст судьбы, служение народу и зверь, зарывшийся в норе. Здоровье, психику и поведенье ум задаёт в просторах на планете каждый день.

Кто как предпочитает жить в просторах. Одни на амбразуру лягут грудью, прикрыть атаку на врага. Другие честно выполнят присягу промывания мозгов. Ведь там и там, ты, продолжение ума, какой взрастил ты урожай, таков в итоге будет спрос с тебя.

Ведь спросят, почему ты не остался жив? Геройской смертью погибать, ты права не имеешь. А выжить, чтоб потомкам знанья передать, таков природы план. Иного не дано, и этот план лежит в уме.

Выходит, главный дирижёр для личности в природе, ум в мозгу. А деньги, вера в чудеса и поп на воскресенье, так это от недостатка знаний и ума.

В данной теме рассмотрим поведенье, психику и ум лидеров мирового Правительства в удельных государствах, которые являются лучшими представителями народов, проживающих на планете.

И хотя лидеры всегда на виду у управляемого ими населения в пределах государственных границ, приходится только догадываться, что творится у них в мозгу.

Бесконечные войны, борьба за власть и стабильность обусловлены в первую очередь состоянием жизнеобеспечения, жизнедеятельности и здоровья социума в поведенье, психике и уме. В них мера коммуникационной среды множества личностей.

Очевидный факт, в искусственной системе человечества функции контроля, выбора и регулятора здоровья личности находятся (проявляются) в коммуникационных отношениях в жизненном пространстве планеты.

Контакты между людьми в форме здоровых и негармоничных отношений тела, жизни и ума, как мы видим и знаем, зиждутся (формируются) в уме.

Физические отношения обусловлены рефлексами, чувствами, эмоциями, разговорной речью (языковая коммуникация), ментальным обменом и прочими видами передачи информации (знаний). Физические отношения между людьми могут быть искусственными и естественными.

Жизненные отношения между людьми складываются из житейских обстоятельств, ситуаций, условий и событий. Возможность контакта возникает из желаний, мотивов, стремлений и прочих побудительных стимулов в поведенье, психике и уме.

Важную роль в жизненных отношениях играет регламент коммуникационной среды, т.е. правила поведенья, психики (общепринятые взаимодействия людей на ментальном, эмоциональном, психологическом, интеллектуальном, умственном и ином уровне) и ума.

Заметим ещё одну важную деталь, в коллективе она (мера ума) инвариантная с точки зрения профессионального умения пользоваться умом.

Например, в жизненной среде силу ума можно использовать в естественных условиях, обстоятельствах, ситуации и событиях. Но её можно также эксплуатировать и противоположным образом, когда доминирующими факторами поведенья, психики и ума личности будут искусственные параметры.

Сплошь и рядом можно встретить коллективы, где приняты те или иные правила поведенья, психики и разума. Здесь следует пояснить, что разум данного коллектива обусловлен общепринятыми нормами, регламентом и состоянием множества умов личностей, образующих и составляющих данный коллектив.

Например, коллектив ярых адептов фашизма, рано или поздно взорвётся в тесном контакте с коллективом или единственным представителем разума, если будет выполнено условие информационного метаболизма, выявивший качественно разную идеологию.

Находясь на одной планете, в условиях единого коммуникационного пространства и являясь инвариантным видом ноосферы в биометрических параметрах, представляется невероятным очевидный факт патологической войны между адептами фашизма и разума.

Наверное, у лидеров двух идеологий, менталитета и социальной политики в системе человечества сложилось не совсем здоровое поведение, психика и ум в процессе вызревания личности. Зёрна антагонизма вызревают в процессе вызревания личности.

Можно наблюдать полную нетерпимость у представителей лагеря политиков с разумной и фашистской идеологией, менталитетом и социальной политикой в отношении части коммуникационного пространства на планете.

Например, коренные (фундаментальные) источники и причины санкций против России, предъявленные США, Англией, Германией и прочими сателлитами НАТО, обусловлены явно больным умом лидеров мирового Правительства.

Из опыта и практики жизни мы знаем, что люди (лидеры мирового Правительства) действуют на том уровне поведенья, психики и ума, который есть в их мозгу. Если там чего-то нет, например культуры знаний в какой-то из областей знаний, то информации об этих отсутствующих знаниях быть не может.

Заметим, что в мире капитализма, принята странная норма, если у тебя чего-то нет, но тебе хочется это заполучить, то ты это получишь с помощью долларов. Смысл этой странной нормы сводится к тому, что доллар откроет дверь к исполнению любого порочного, негативного и преступного мотива, желания и мечты.

В искусственной системе человечества это – «раз плюнуть». В естественной системе – такое действие в принципе невозможно.

Можно предположить, что в естественной системе человечества выполняются законы мирозданья. Закон ума личности в форме разума системы человечества выполняется в мирозданье, безусловно.

Сейчас он не выполняется потому что, разум не является фактором меры людей на планете. Подобные идеологии в менталитете народов и социальной политике мирового Правительства имеют место официальных и легальных норм правового пространства.

Образно говоря, на планете живут преступники, бандиты, волюнтаристы и паразиты, люди не подходящие под разряд людей разумных, ибо разум, ум и законы ноосферы в уставе Правительств мировых держав не определены. Расстрел – это не метод.

Мы стоим перед выбором, фашизм или разум лежит в основе взаимоотношений между людьми, коллективами и прочими образованиями из людей в коммуникационном пространстве планеты в формате обновления поколений?

Можно, конечно, апеллировать к здравомыслию, логике и разуму, но мы знаем, что коллективное сознание, это сознание толпы, она идёт туда, куда её ведет лидер.

Гитлер повёл Германию войной на СССР. Паршивая овца может испортить всё стадо. Например, наполнить ум личности химерами религии удаётся на протяжении многих веков.

Суть управления толпой (население, народ и коллектив) заключается в том, что фундаментальная сила разума складывается из общего хора умов личностей, образующих и составляющих этот хор.

В СССР хором членов партии дирижировала КПСС. В мире капитализма дирижируют политические, идеологические и ментальные преступники.

Кто они такие? Это сытые тупые генералы, чиновники и бизнесмены, у которых только одна извилина, одна реакция и одна любовь к фашизму. Знаете, что их отличает, выделяет и в чём их превосходство?

Они не могут быть в одиночестве, это стадные, стайные и много фантомные существа, что в переводе означает, ничего определённого, личностного и индивидуального (исполнитель многих ролей). Беспринципность, главная их черта.

Ведь принципы человека, как грани минерала задают уважение, достоинство, меру в жизни.

Принципиальное отторжение разума, предполагает искусство лжи, безумия и зла.

Разум, это проявление гармонии, здоровья и ума в культуре знаний. Это факты.

Что выбрал Путин В.В.? Очевидно не разум. Программа проекта «Код разума» с 2008 года находится в России под прессом нивелирования культом власти, программы войны с долларом и проникновения химер религии в науку.

Славные средневековые атавизмы, реликты и пороки исполняются во славу программы налогов, бюджета и войны с долларом.

Люди на планете наделены правом на здоровье в форме законов метаболизма, метаморфоза и эволюции тела, жизни и ума.

Путин В.В. – тоже. Однако, как мы видим, граждане России живут в налогах в условиях, обстоятельствах, ситуациях и событиях в жизни.

И тут мы видим, что он не прав, говорить более 15 лет, что ум личности гражданина планеты не является значительным фактором меры на планете, неверно.

Искусственная мера денег (доллар, евро, рубли и т.п.) не является фундаментальным, корневым и стратегическим мерилом жизни в личной жизни человека.

И тем более, она не является таковой в коллективной системе в форме человечества на планете.

Жалкое подобие законов в регламенте юриспруденции обязывает ум личности в России быть рабом условий, обстоятельств, событий и ситуации в жизни.

Единственный способ стать свободным от того негатива, который соорудили малограмотные чиновники, которые прекрасно научились жить за номенклатурные оклады, звания, чины, должности и кресла, это избавиться от тупой системы поборов, налогов, штрафов, запретов и ограничений.

Вам господин Путин В.В. нужно выбрать, руководить мышками или личностями. А мышки и личности живут по-разному.

Для того, чтобы стать личностью нужно мышку наделить силой воли в уме, у неё должны появиться принципы разумной жизни, а хозяин, начальник и лидер никогда в принципе не присвоит чужой труд одного или нескольких людей.

Кстати о птичках, принципы разумной жизни никогда не создадут ситуацию, обстоятельства, условия и события, когда ум уходит на последний план, а выпячиваются корыстные интересы личности, клана и олигархата.

Поясню, принципы разумной жизни в России, это кодекс ума личности, которого в ней нет.

Фемида в её многопрофильной юриспруденции, это эклектичный сборник искусственных норм, как не надо жить во славу одной страны, лидеры которой на протяжении истории не перестают удивлять своим убожеством, отсутствием ума.

Так что на фоне этого убожества, стоит лучше заняться воспитанием своих партнёров по мировому Правительству, а не воевать с ними из-за куска плоти планеты.

Известно давно, когда говоришь людям правду об истинных причинах событий открытым текстом, как написано в программе разума, а не в дипломатии вежливых преступников, то до оппонента быстро доходит.

Психика ума отражается в поведенье оппонентов. Тут ничего не поделаешь с природой ума, он или лицемерит, скользя пируэтами волюнтаризма, или говорит детерминированную правду, продирающий ознобом по коже.

Собственно, отвечая на поставленный в заголовке статьи вопрос, можно ответить, никому. Придворным Кремля разум не нужен ни одному из придворных. Ведь их дело служить за место при дворе Президента РФ.

Прагматика бытия в России обусловлена искусственной системой, где сформирован (выструган) бюджет в цифирях, которые обозначены, как биометрические параметры модели бытия в произвольных налогах, поборах, запретах, ограничениях, штрафах, правилах и прочих регламентирующих нормах нереальной жизни, где труд имеет условный характер собственника того или иного предприятия.

Самодеятельная искусственная Дума в России ничего общего с умом не имеет.

В пирамиде искусственного номенклатурного регламента не найдёте физических (научных) законов бытия. Дать зарплату от 100 т.р. и выше не проблема, был бы верный и хороший человек, хороший знакомый, приятель придворного чиновника.

Я это к тому, что реальную стоимость человека можно оценить, узнав грани его психики, поведенья и ума. А вот этого нет, в смысле ежедневной меры в этих самых аспектах и атрибутах в уме, психике и поведенье личности.

Нет в социуме России идеологии, менталитета и социальной политики разума. А что есть? Путин В.В., государь без государства.

Под государством мы понимаем систему человечества, живущую на планете не только за то чтобы комфортно жить в соответствии с законами метаболизма (обмен), метаморфоза (изменения) и развитья (преобразование), но и комфортно жить в соответствии с законами ума, разума и ноосферы в мирозданье.

Увы, в России о подобном даже не мечтают. Там мечтает только один человек, как бы победить гидру доллара, крутые проценты Центробанка и санкции НАТО, устроившей переворот в Украине, а остальные люди мечтают, как бы дожить до зарплаты.

Представьте себе, что мы одна команда, одной планеты мчимся в космическом пространстве мироздания, и даже не подозреваем, что нас таких неразумных много в необозримых просторах Вселенной. А им до «лампочки», как мы тут воюем за деньги, за веру, за не любовь к извращениям, болезням и порокам.

Такое впечатление, что мировое правительство, недавно слезло с дерева, и учит нас жить.

 

                                                             Чернов А.В.