Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Не сеяли, не пахали, не стояли у мартенов и в забое, не доили коров... висели на объедании русского народа.
Получили образовние безплатно, получили безплатное жильё. И всё, что делали русские учёные страны - всё за безплатно выкрали в Израиль и другие страны.
Такого обворовывания русского народа наша история не знала. Это было покруче обворовывания 1917 года.
Двойное гражданство жидовский МИД Горбачёва протащил именно для этой воровской лавины из СССР.
Необходимо аннулировать двойное гражданство и ввести запрет на бизнес в России двойным гражданам и их компаниям, отменить безвизовость с Израилем.
Необходимы исследования того, сколько украдено в Израиль из России. Здесь масса кандидатских и докторских.
Похоже, что Израиль получил из России многократно больше, чем Германия, которая им заплатила более 1,3 триллиона за т.н. холокост.
Русские спасали беглецов из Германии и Польши и т.д., а евреи русских обворовали. Вот такова еврейская плата русским за добро, хлеб и соль, с молоком, теплом, безплатным жильём и образованием...
Как арабы их попрут из Израиля, евреи вновь вернутся в Россию?
России это вред.
Если правительство соберётся принять прелагаемые автором законы,то страна имеет все шансы с честью выйти из навязанного кризиса. Если бы меня спросили мнения,поддержал бы,посовещавшись со специалистами.