Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Он просто думает, что эти "резервы" как бы реально существуют и их, следовательно, можно использовать для чего-то ещё, кроме долларово-рублёвой мены. Небось, ещё и верит, в чистосердечность болотно-белоленточных митигов и в Великого Ангело-Ходора.
Спекулянты остались "с носом", вот и возмущаются.
А кредиты, они же вернутся.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
__________________________________
ЦБ избавляется от долларов. После введения алтына они не будут нужны.
http://tainy-upravleniya-chelovechestvom.ru/search?searchid=1889503&text=%D0%9A%D0%9E%D0%91%20%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B%20%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%83%D0%BA%D0%B8%20%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B8&web=0 - КОБ тайны ненауки экономики
Яндекс - "ЕДИНЕНИЕ экономика наука или средство заклинания стихий".
Яндекс - "ЕДИНЕНИЕ Инфляция - дело рук дураков в правительстве".
Яндекс - " ЕДИНЕНИЕ От разорения к достатку ".
http://tainy-upravleniya-chelovechestvom.ru/search?searchid=1889503&text=Мы%20живём%20плохо%20не%20потому%2C%20что%20плохо%20работаемя%2C%20а%20потому%2C%20что%20нами%20плохо%20управляют&web=0 - Мы живём плохо не потому, что плохо работаем, но прежде всего потому, что нами плохо управляют.
Нынешний управленческий корпус страны не знает даже основ теории управления.
Яндекс - " ЕДИНЕНИЕ От разорения к достатку ".
http://tainy-upravleniya-chelovechestvom.ru/tajna-kachestva-upravleniya - А где пастух дурак, там и собаки дуры
http://www.kpe.ru/sobytiya-i-mneniya/ocenka-sostavlyayuschih-jizni-obschestva/ekonomika/4314-need-disinfecting-power-of-parasitism-hse-th - Необходима дезинфекция ВЛАСТИ от паразитизма ВШЭ-й!
Виноваты народные избиратели: не тех избрали.
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/03_15.htm - Выборные проце-дуры
Выборные процедуры придумали люди без чести и совести.
Выбор между приверженцами одной концепции, как это происходит сегодня, лишён смысла.
Выборные спектакли позволяют реализующим воровскую концептуальную власть переадресовать претензии самому же народу: "А чем Вы не довольны? Ведь вы же сами выбирали".
Демократия - измышления социальных паразитов о справедливом жизнеустройстве, идеологическое прикрытие библейской доктрины рабовладения.
«У нас демократия» – отвечают демократы. «У нас геноцид!» – поймет думающий гражданин нашей страны.
/К. П. Петров/
имидж - имитация бурной деятельности жлоба !!!
Вот глупые блин !!!
Деньги большой шаг назад в развитии человечества !!!
Даже не шаг и не шаги , а бег !!!
Жить на земле своим честным трудом соблюдая заповеди Христовы !!!
И питаться честными плодами труда своего !!!
Человек не живущий своим честным трудом медленно деградирует !!!
А деньги этому способствуют !!!
Их легче украсть , присвоить и т.д. ....
Чем больше денег в государстве , тем больше их воруют !
Тем беднее стало быть государство !!!
И чтоб те кто не трудится своим честным трудом и не соблюдает заповеди Христовых не совались бы !!!