
Всё, что ты урвал в Крыму не твоё, КРЫМНЕТВОЙ, Макар!"Страшнее всего потерять уважение и такая потеря у Макаревича "безусловно, есть" и она необратима", - Гарик Сукачев.
---------------
"Чье уважение, Гарик?
Уважение людей, у которых в голове выросла опухоль под названием "уракрымнаш" меня не интересует.
Я и сам к ним уважения не испытываю», - написал Макаревич в своем блоге. Он также добавил, что вокруг него люди, "которых эта болезнь, по счастью, не задела..."
Стоп-стоп-стоп! Т.е. певец, чья работа зависит от зрителей, от граждан своей страны назвал их "носящими опухоль" и заявил о неуважении к тем, кто ходит на его концерты - если они поддерживают присоединение Крыма?
Прекрасно. Что же, как говорят в интернете "
еще один расчехлился"! Причем по самой полной программе, присоединившись к тем, кто с упоением называет нас "быдлом", "стадом", "анчоусами"...
Прекрасно. И
потом он (жалуется на нас Президенту) называет "травлей" то, что от его концертов отказываются уже не только организаторы, но и зрители? Так вот после подобных "писем к другу" отказов от концертов, пустых залов и неприглашений на корпоративы будет еще больше.
Это же не просто извиняться перед США за "сбитый Боинг", фактически, требовать вернуть Крым и оскорблять страну -
Макаревич смачно плюнул (скажем прямо -
харкнул) в лица большинства ее граждан. А ведь если население плюнет в ответ - Макаревича просто смоет!
Добавим, что Макаревич попал под общественную обструкцию и остракизм после того, как поддержал Майдан, негодовал присоединением Крыма. Певец также заявил о вине в одесской трагедии "отнявшей полуостров России", а не неонацистов (после чего получил одобрение "Правсеков", чей лидер
Ярош призвал Украину ориентироваться на Макаревича).
Кроме того, Макаревич дал концерт на оккупированной карателями территории, оправдываясь "я пел беженцам" и оставил на аукцион (
деньги с которого пошли на бронежилеты и лекарства для карателей) свою гитару с автографом (она была куплена аж за 100 тысяч гривен).
Ну и как "вишенка" на этом "торте" -
извинения Макаревича перед Западом за сбитый "Боинг" - в катастрофе которого он тут же, без всяких расследований, обвинил... Россию.
http://oppps.ru/makarevich-obozval-bolee-chem-84-rossiyan-opuxolyu-urakrymnash.htmlКРЫМИХ, МАКАР!Это те, из 84% ...
Комментарии
Господин Макаревич сделал очередное громкое заявление в жанре "белого стиха":
Моя страна сошла с ума внезапно -
Назло ей сделаю чего-нибудь дурного:
Сначала рот себе зашью суровой ниткой,
Чтоб сдохли от тоски мои фанаты,
Потом отрежу ухо по - ВанГогски.
Переломаю все свои любимые гитары,
Другим участникам "Машины"дам пургену,
Добавив в приготовленный мной ужин-
Ведь яду не достанешь просто так.
Насыплю мусора под дверь своим соседям,
Схожу обильно "по большому" в лифте,
И покажу огромный кукиш Мирозданию,
А "фак" последний - огорченным звездам.
И после, с чувством выполнения долга
Отправлюсь в ночь, скитаться по помойкам.
Да! Я способен отомстить своей стране!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
А вот как наша молодежь спелась, мне безумно понравилось! Какое счастье, что есть такие!)))
А Крымнаш! Был, есть и будет! Аминь.