Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Да ты первый ФАШИСТ и находишься среди нас . Ада Роговцева обратилась о пощады своего Украинского народа . А ТЫ КАК КЛОУН ЖИРИНОВСКИЙ . Тебе крови надо да побольше ФАШИСТ, ТФУ на тебя . Так хочется тебя обозвать но я превыше тебя ,и значит не буду
Да и статистика подсказывает, что огонь не был основной причиной трагедии. По идентифицированным смертям [https://ru.wikipedia.org/wiki/Противостояние_в_Одессе_(2013—2014) ] от отравления газами в Доме профсоюзов погибло 17 человек, от ожогов - 8, 7 - от травм, полученных при выпадениии из окон, и 6 - от ранений. По людям в больницах Одессы на 4-ое мая - у 60-ти были различные травмы, у 13 - ранения, отравления газами - также у 13-ти, ожоги - только у 8-ми.
По убитым и раненым Донбасса - это война, дорогой. И начала эту войну не Украина - будь более критичен к своим властям !
Николай, не надо рвать и без того испаганеный мир славян. Не хорошо это.
-----
Нда-а-а... "железный" аргумент в политических спорах. А вот Гитлер был знаменитым прекрасным оратором. И что??? Где второе обращение Роговцевой, обращение к пархатому пьянице Порошенко или откровенному нацисту Тягнибоку, спонсору штурмовых батальонов Коломойскому???
Спасибо. С искренним уважением!
+++!
А ведь Д. Дудаев буквально взывал к переговорам. Соглашался на любые условия. Качался трон у ЕБНа, крепко тогда поддерживали коммунистов в стране да и чуровых было поменьше. Реально боясь потерять власть, Ельцин инициировал первую Чеченскую компанию. Не призываю здесь к аналогиям, но подумать стоит. На мой взгляд, конечно.
А ведь Д. Дудаев буквально взывал к переговорам. Соглашался на любые условия. Качался трон у ЕБНа, крепко тогда поддерживали коммунистов в стране да и чуровых было поменьше. Реально боясь потерять власть, Ельцин инициировал первую Чеченскую компанию. Не призываю здесь к аналогиям, но подумать стоит. На мой взгляд, конечно.
Николай. Опять я об аналогих. Фильм Говорухина-младшего не смотрел? " Прокляты и забыты!" Там тоже русские... Или чьи?
Одесскую казнь ни в чём не повинных людей ...?
Расстрел мирного населения Донбаса ...?
А что касается Крама, то его присоединение есть акт восстановления исторической справедливости!
Так решил народ Крыма!
Она обратилась не по адресу! Ей надо было обратиться в Вашингтон, или к Прошенко-Вальцману! Хотя сей кондитер есть марионетка пиндосов! А Роговцевой надо просто съездить на Донбас и посмотреть всё своими глазами!
Я вообще-то очень удивлён, что на Украине просто так взяли и поменяли героев! Тех, кто защищал, на тех кто убивал - героев великой отечественной войны на палачей Бандер, Шухевичей и прочих подонков!
Комментарий удален модератором
А ты чё? Прокурор?
Донбас защищал и защищает народ Донбаса! Он - народ не хочет жить в одной стране с неонацистами бандеровцами! И не будет! И скоро Западная Украина (3 или 4 области) отвалит на Запад, к полякам! А Украина сольётся в одно государство с Россией и Белорусью!
=============================
И ДРУГОГО Я НЕ НАПИШУ ТЕБЕ В ОТВЕТ
Спасибо Вам, Николай, ещё раз. Рад единомышленнику.
Плещет мутный вал;
Злой чечен ползет на берег,
Точит свой кинжал;
Но отец твой старый воин,
Закален в бою:
Спи, малютка, будь спокоен,
Баюшки-баю.
Ванга: - «Новый человек под знаком Нового Учения явится в России, и он будет править Русью всю жизнь... Новое учение придёт из России - это самое древнее и самое истинное учение - распространится по всему миру и придёт день, когда все религии в мире исчезнут, и их заменит это новое философское учение Огненной Библии. Россия - прародительница всех славянских государств, и те, что отделились от неё, скоро вернутся к ней в новом качестве. В Россию вернётся социализм в новой форме, в России будут крупные коллективные и кооперативные сельские хозяйства, и снова восстановится бывший Советский Союз, но союз уже новый. Россия будет крепнуть и расти, никому не дано остановить Россию, нет такой силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия всё сметёт на своём пути, и не только сохранится, но и станет единоличной безраздельной "хозяйкой мира", и даже Америка в 2030-х годах признает полное превосходство России. Россия вновь станет сильной и могучей настоящей империей, и вновь станет называться по старому древнему имени Русь».
Россия, находясь в состоянии, очень близком к госперевороту 2014 на Украине (ГКЧП, люстрация Горбачева, приход к власти Ельцина) — фактически признала независимость Чечни в 1990 году.
И только спустя 4 года, ЧЕТЫРЕ года, охренев от окончательно спятивших от безнаказанности горцев начала войну.
Заметьте, начала войну против сильного, сплоченного и отлично вооруженного противника, четыре года готовившегося к войне.
=============================
И ДРУГОГО Я НЕ НАПИШУ ТЕБЕ В ОТВЕТ
ТЫ ФАШИСТ ПЕРВЫЙ !!!!!!!!!!!
Прочти три раза. Не увлекайся. Прочти ещё пять раз, потом найди слово русский!
Комментарий удален модератором
"Я задал ему вопрос: «Господин Дудаев, вы прекрасно понимаете, что сейчас республика Ичкерия на грани войны с Россией. Почему вы не можете встретиться с господином Ельциным, допустим, на его территории, и переговорить, решить этот вопрос мирно? Война — это страшно. Вы готовы встретиться?» На что Дудаев ответил: «Я готов говорить хоть с чёртом, лишь бы только избежать войны. Но Ельцина заела гордыня, и он встречаться не хочет». Я пожал плечами: больше у меня вопросов не было."
Примерно такие же воспоминания есть и у самого Грачёва. То есть, не вина Чечни в том, что не удалось предотвратить эту войну. И вторая чеченская была также начата Москвой, а не Грозным.
А что касается Гундяя, то:
Святитель Феофан Полтавский: – "В России будет восстановлена монархия, самодержавная власть. Господь предызбрал будущего царя. Это будет человек пламенной веры, гениального ума и железной воли. Он прежде всего наведёт порядок в Церкви Православной, удалив всех неистинных, еретичествующих и теплохладных архиереев. И многие, очень многие, за малыми исключениями, почти все будут устранены, а новые, истинные, непоколебимые архиереи станут на их место. Произойдёт то, чего некто не ожидает. Россия воскреснет из мёртвых, и весь мир удивится".
И сие будет уже в 2015 году!!!
Да ну!?? А кто у вас там ХЕРОИ??? И почему москаляку не гиляку??? и на ножи???
Мне отвечать не надо! Себе ответь!
Майдан - это государственный переворот организованный и проплаченный США! Мадам Нуланд - дура, на весь мир заявила: МЫ ПОТРАТИЛИ НА ПЕРЕВОРОТ В УКРАИНЕ $15 МЛРД!
Врёт паскуда! Они с 1945 года потратили раз в пять больше! И ты при этом обвиняешь Россию в том, что она помогает своим людям на Украине?
Я не удивлён тому, что ты в полном неведении того, что у вас там происходит! Украинские средства массовой информации превратились в средства массовой ДЕЗИНФОРМАЦИИ! Ложь льётся нескончаемым потоком! Но скоро эта жидобанжеровская власть на Украине падёт! А что будет дальше я уже описал.
Нынешние события на Украине - это попытка реванша Хазарии!
Два Его воплощения уже были. Осталось третье.
М.Нострадамус: - «... с 50 й широты явится муж, несущий обновление своей церкви"... "Человеческий властелин АНГЕЛЬСКОГО ВОЗНИКНОВЕНИЯ, станет укреплять в своём государстве мир и гармонию!»
Святой Василий Блаженный: – «И, когда пройдут страшные войны, обращая в разных странах все живое в прах и пепел, воцарится на престоле истинно великий Государь, коему суждено долгое и блаженное правление, а многострадальная Русь наша вступит в свой золотой век».
Прот. Николай Гурьянов († 24.08.2002). В 1997 году одна женщина спросила батюшку: «Батюшка Николай, кто будет после Ельцина? Чего нам ждать?». – После будет военный – ответил Батюшка. – А что дальше-то будет? – вновь спросила женщина. – После будет Царь Православный! – сказал отец Николай.
Потерпи чуток! Сам всё увидишь своими глазами!
А остальным молчать ,или только соглашаться с мнением ФАШИСТА .
наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового."
Все равно, кого ты убьешь. Таджика или негра преклонных годов, ты должен сидеть в тюрьме от шести до пятнадцати лет. Похрен, за границей или на Луне.
У нас на странице слово могут сказать только ФАШИСТЫ .
А остальным молчать ,или только соглашаться с мнением ФАШИСТА .
+!
Неужели это объяснять надо.
1. Каждый имеет право на жизнь.
[1] обоснование по расовому признаку превосходства и исключительности одной, провозглашаемой в силу этого господствующей нации;
[2] нетерпимость и дискриминация по отношению к другим «чужеродным», «враждебным» нациям и национальным меньшинствам;
[3] отрицание демократии и прав человека;
[4] насаждение режима, основанного на принципах тоталитарно-корпоративной государственности, однопартийности и вождизма;
[5] утверждение насилия и террора в целях подавления политического противника и любых форм инакомыслия;
[6] милитаризация общества, создание военизированных формирований и оправдание войны как средства решения межгосударственных проблем.
Фашизм ведет к полному отрицанию прав и свобод человека, он несет в себе потенциальную и реальную угрозу миру и безопасности человечества.
Ничего не напоминает?
http://www.dazzle.ru/antifascism/fascism.shtml
Комментарий удален модератором
"Шизофрения. Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω — раскалываю и φρήν — ум, рассудок), ранее лат. Dementia praecox («слабоумие преждевременное») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[1], связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций[2]. Шизофренические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являются слуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции"
"а ваши чьи?" ___
Жители Украины. Любой национальности.
Александр Горбунков. Так вы фашист!
Комментарий удален модератором
Насчет дружбы - надеюсь, ее больше никогда не ьудет. Хотелось бы нормализации отношений, а после этого - как в московсктх многоэтажках, где люди десятилетиями не знают фамилии соседа. Войны не хочется, но фашисты не понимают ничего, кроме силы.
НЕ поняла, Украина колония США+ЕС+БРИТАНИЯ....Путин виноват? А НЕ народ Украины, который позволил манипулировать своим сознанием кучке НЕГОДЯЕВ , предавшим и Отечество и свой народ, колонизируя Украину?
"Малороссия останется Русской!"....
Кто-то : "против"....
Ну и что, всегда кто-то :"против"....
Хотя, если в мундир Элвиса Пресли, а ещё лучше Майкла Джексона, только "За".
и мы всячески должны вмешиваться в происходящие события и отстаивать свои политические, территориальные и экономические интересы, а Россия должна защищать свой народ на территории других стран дипломатически и политически, и если этого недостаточно, то и другими мерами реагирования.
Цитата:
_________________
Хватит нести бред про Одессу, что там произошло хорошо известно и свою ложь оставьте при себе. В современных конфликтах до девяноста процентов погибших мирные жители, потому не всегда важно кто прав, а важно кто мог предотвратить горячую фазу и не то что этого не захотел, а всячески раздувал пожар - и ответ Путин, Россия и конкретно ВЫ, без вашего одобрения никакой Одессы бы не было.
____________________
нормально - и ответ Путин. Показательный пост))