Совершенно секретно. Сегодня сайт ФСБ РФ зарегистрировал №20141219175840
Народ говорит мудро: Не рой яму другому, сам в нее попадешь. И сегодня цены по энерго носителям эту яму В.Путину выкопали и в полнее справедливо. РФ повторит историю СССР, в цене формирования своего национального достояния. Спираль истории научный факт философии и отрицать это глупо. Всему – свое время и оно настало. В остальном в который раз прав монах Авель. Жидовское иго кончится в 2015 году. Могу поспорить на огромный интерес этого пари.
Когда то Мише Добровольскому запретили учиться в России, он пожал плечами и уехал в Европу. Смотрите. Дурной пример заразителен.
ФМС России 30.05.2014 г. исх.№МС-3/з- 33416 пишет. Подтвердите, Вашу принадлежность к гражданству Российской Федерации. Вспомните Мишу!
С 20 декабря компаниям, находящимся под юрисдикцией ЕС, запрещено приобретать или увеличивать долю в недвижимости, создавать совместные предприятия в Крыму и Севастополе; круизным судам запрещено входить в крымские порты. Абструкция власти и еще раз абструкция. Дурной пример заразителен и Администрация «Окна в Европу» г.Санкт Петербурга сегодня на грани шока, моего заявления.
Фамилия: Романов князь Мономах Имя: Сергей Первый
Льготная категория: участник ликвидации ЧАЭС
Вид обращения: заявление
Отправляя данное обращение, я подтверждаю, что ознакомлен со статьей 6 Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и даю согласие АдминистрацииСанкт-Петербурга, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2008 № 152-Ф3 «О персональных данных», на обработку в качестве общедоступных, моих персональных данных: фамилия, имя, отчество.
Содержание обращения:
Зарегистрированый 19-12-2014 года № 96572/05-1-0. находится на рассмотрении Управления по обращениям и жалобам Администрации Губернатора СПб. Закон требует объеденить факты одного лица, общим производством.
В администрацию муниципального образования город Краснодар зарегистрировано 26.11.2014 г. под № 26737 мое меценатство по социальным приютам г.Краснодара.
Поручено Владимир Лазаревичу Евланову, перенять опыт г.Южно Сахалинска, в подведении конкурса лучший благотворитель города, среди предпринимателей. Меценатство всегда было присуще, широкой русской душе.
Моя рачительность хозяина, не приемлет снос гостиницы по уг.Тургенева 76/1 г.Краснодара. Нарушил закон, отнять права застройщика, выплатить компенсацию и дать приезжему крышу социальной гостиницы. Ультимативно предлогаю создать социальный приют нуждающимся Краснодарцам в спорной гостинице ул.Тургенева 76/1.
Готов лично финансировать первый почин меценатства города Краснодар.
Начальник Центра по противодействию экстремизму, ГУВД по г.Санкт-Петербургу С.И.Кузнецов №26/Б-19 от 05.10.12 года продлил срок рассмотрения поручения Генеральной Прокуратуры РФ по экстремизму публикаций сети Гайдпарк.
А в последствии предложил обратиться по месту жительства в г.Гомеле. Но ГК РФ не требует регистрировать факт вступления в наследство. Сообщаю С.И.Кузнецову.
Адреса моего наследства в г.Санкт-Петербурге, адекватным ответом закрыты, для публичного доступа народа с 10.04.14 года, с регистрацией факта СФ РФ.
Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, зарегистрировал 22.04.2014 г. за №6472п. свою некомпетентность.
Правительство Санкт-Петербурга, исх. №173-158134 от 27.08.2007 года подтвердило профанацию закона и открыло аренду Зимнего Дворца, в условиях отсутствия законодательства по его национализации. Придя в СФ РФ Валентина Матвиенко принесла вирус профана в высший орган страны. Такия образом законодательно аренда утверждена, в составе: Эрмитаж, Домик Петра I, Строгановский дворец, Михайловский замок, Михайловский дворец, Мраморный дворец, Корпус Бенуа,
И читайте Воинский Устав Петра Алексеевича, про вырванные ноздри и другие ужасы, своего не повиновения, в моей любви к ближнему. Только теряя, человек понимает, что имел. Все это мной делается открыто и честно,
http://maxpark.com/community/4852/content/3122070
В связи с отказом городского суда СПб в исполнительном производстве решения ВС РФ, знайте. Как аукница, так и откликнулось!
Прикрепленный файл: ГУВДСанкт-Петербурга 05.09.12.doc
На этой неделе курс рубля к бивалютной корзине испытал сильнейшее падение со времен 1998 года. Нужна мякина, в голове, что бы не понимать тренда в 3 волны мирового финансового кризиса. Уровень в 60 долларов за баррель, убыточен бюджету РФ, и это сценарий развала СССР.
В такой ситуации, Россия обречена и тонущий корабль, пришло время покидать. Прощаясь со страной Советов, советую поднять архив "TheFinancialTimes", Великобритания. 24/03/2011 года Нейл Бакли (NeilBuckley) пишет: «Мировые кризисы играют на руку «везучей» России». Но жизнь, это тельняшка в полосочку.
Мама, всегда говорила: Бог, любит нашу семью. Ее даже деревья, в саду слушались и после того, как она их ругала за отсутствие плодов – приносили такие урожаи, что соседи удивлялись. Но кто будет ругать деревянныз правителей России?
С 1937 года, народ приучен: «Молчание – золото».
Комментарии