Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
может. Каждый дрочит ,как он хочет.
выразить нормативной лексикой.Это будет хлеще письма запорожцев турецкому султану.
Все поняли, что никаких изменений не предвидится.
Цены будут расти, вместе с ЖКХ и зарплатами эффективных менеджеров, которые даже не знают их размеров.
Каждому - своё.
Да здравствует стабильность!
Все на выборы?
На мой взгляд Суть выступления - "ДА, ОШИБКИ ЕСТЬ, Я НЕСУ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, ПРИ ПОДДЕРЖКЕ НАРОДА !" - и он ПРАВ !
Действительно в русский характер генетически, а скорее, космически или ещё какой-то сверхестественной силой, внесены гены совместимости полных противоположностей: добра и зла, силы и слабости, стойкости и соблазна, подлости и верности и т.д.
На примере Путина это очень выражено: он любит Россию, любит простых русских людей, везде у него друзья, любит детей, каждого готов поцеловать... Как такой человек может сознательно в качестве монарха большого государства, сам ли, под давлением ли своих или иностранных ставленников, прежде всего как человек, рождённый в Российской благополучной семье, как он может сейчас быть настолько очарован сам собой, что сознательно разрушает прекрасную и богатую Россию, которая легко могла стать самодостаточной и суверенной среди стран Земли? Какие силы руководят его мозгом?
Наверное, это робот, рождённый тайной наукой...