Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Комментарии
***
Где-то видел вас, а где - не знаю,
И припомнить сразу не могу.
Все же неуверенно киваю,
Даже улыбаюсь на бегу.
Сдержанно и чуть недоуменно
Вы мне отвечаете кивком,
Тоже вспоминая напряженно:
Вам знаком я или не знаком.
Пять минут тревожит эта тайна,
Да и то, конечно, не всерьез.
Просто где-то видел вас случайно,
Двух-трех слов при вас не произнес.
Никакая память не поможет,
Нет, не помню вашего лица...
А ведь кто-то вас забыть не может
И не позабудет до конца...
Лучше прежней сделана была.
Девиз хороший.....
Всю жизнь, пытаюсь следовать ему.
Есть еще пословица:
"От трудов праведных, не наживешь палат каменных."
Попробуем порассуждать методом обыкновенной прозы.
Если Ваши стихи о творчестве, Павел, то действительно, становится всё труднее себя переплюнуть. Экспромтом уже не получается. То вылезет тема, тобою избитая, то вдруг замечаешь свой примитив, типа "он ушёл, а потом пришёл", то длинные скучные размышления не по теме выползают, то затянутость сюжета такая, что у читателя голова на комп будет падать.
Вот мука-то! Вот и приходится ждать момента, пока так захочется войти в творческий раж, что не писать уже нельзя. И вдруг пошло-поехало как по маслу! И мысль свежая, и слова сочетаются легко и необычно! Ура!
Жаль, что такое состояние становится редким гостем-(((((
Всякого труда и ремесла -
Это, чтобы новая работа
Лучше прежней сделана была.
(с)