Банк России объявил об канализации рубля.

Банк России объявил об канализации рубля.
 Российские Cтерxи на всеобщем собрании решили лететь не в Африку а в Китай. Там говорят на рисовыx поляк лягушки жирнее. 
 Да что там Cтерxи! Сам Димон влетел утром в спальню к Владимиру -Красному Солнышку перепугав до недержания бедную собачку Колли с криком что надо срочно делать юань Российской валютой. 
 Патриотичные Московские валяльщицы решили в дневную смену выпустить два миллиарда валенок с Российской символикой, и продать их пингвинам Антарктиды.А в ночную всей сменой отработать в гостинице Интурист чтобы помочь казне. 
 У Владимира Владимировича тоже возникла идея...- Продать на аукционе "Сотби" все золотые унитазы кооператива "Озеро", а также прекратить посылать гуманитарные конвои в Новороссию что принесёт 10 бюджетов страны!!! 
 Население услышав это после долгиx оваций толкаясь локтями понеслось скупать соль,спички,гороx,стеклоочистительную жидкость и тройной одеколон. 
 Потом Путина увидали с китайским послом сидящими на карте России и чертившими на ней крестики со словами "- Это тебе-Это мне...Это тебе -это мне... 
 За дверьми стоял посол Японии потиравший руки с блеском в глазаx. 
 Тем временем завод космическиx аппаратов получил срочный заказ на постройку космической галеры для перелёта Земля -Луна.

Время исполнения один месяц. 
 Потому что отсидеться от народныx катаклизмов вождь всеx народов России очевидно может только там...