Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
… И пусть Париж сказал: «Адью, мусье!» —
Авантюризм хронический не лечится…
А нам совсем не жаль для Депардье
Глоточка дыма нашего Отечества.
Теперь бедняге предстоит узнать,
Что «се ля ви» звучит как издевательство,
И как порой страшна у «Кузьки мать»,
И что «мамзель» у нас — почти ругательство.
Пускай Жерар попробует на вкус
Все то, что русским духом называется,
Но главное, чтобы усёк француз —
У нас лягух не жарят… в них влюбляются !!! )))
Рождения царевен и принцесс!
Жерар передумал есть лягуху и поцеловал её .И превратилась она в Анну Семенович. Тут уж он засосал по французски - опять лягушка. С горя прощальный поцелуй - Семенович........А гости не унимались и кричали :- Горько , Горько!!!