Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Комментарий удален модератором
Во-вторых, так как лучше Кареева все равно не скажешь, то вот Вам на него ссылка http://elib.shpl.ru/ru/nodes/8537-kareev-n-i-suschnost-istoricheskogo-protsessa-i-rol-lichnosti-v-istorii-spb-1914#page/15/mode/grid/zoom/1 - читайте.
В-третьих, если дать краткий вывод по теме данной статьи, то он будет выглядеть так: в таких крупномасштабных явлениях каким, является текущая гражданская война на Украине, роль, что Гиркина, что любых других условных «Ивановых, Петровых, Сидоровых» это быть конечной и нечего не решающей точкой, но никак не «спусковым крючком» или, уж тем более, – причиной.