Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.

Кукольный театр папаши Зю
Комментарии
Почему эту тему решено оживить именно сейчас, когда у Путина очень высокий рейтинг. Если для того, чтобы разделить ответственность между президентом и премьером, то это не объективно - учитывая рокировку, ответственность надо делить поровну. А если цель "завалить" заодно и президента, то это еще хуже. Тогда получается, что коммунисты заодно с американцами, т.к. те спят и видят снятие Путина.
Далее. Сейчас и на долгие годы для нас будет самой жуткой головной болью проблема "Крымнаш". А ведь предательство с Крымом совершили коммунисты - сначала Хрущев, потом Ельцин. Экономический аспект не беру - о нем и так много сказано. Проблема будет с частью крымского общества, имею ввиду крымских татар и переселенцев из западных областей Украины. Многие из тех и других ненавидят Россию и русских, будут с остервенением строить козни в устройстве нормальной жизни крымчан. Работа с ними будет очень сложным делом для крымской власти.
Далее. Как я и сказал в начале - все десять причин отставки правительства правильные. Только начинать надо с отставки законодательной ветви власти нашей страны. Система выборов и работы Государственной Думы и формирования Совета Федерации требуют коренной перестройки. С этого и надо начинать. Но это тема уже другого разговора.
http://maxpark.com/community/1920/content/3161539