Парижнаш!
Тут все пишут о сакральности Корсуни и исконности крымских земель, а я щитаю, что все это фигня.
Фигня даже Константинополь, где еще лет за тридцать до Владимира крестилась Ольга - православная святая, между прочим.
Сакральная мысль должна развиваться куда глубже и в более нужном направлении.
Например, в направлении Франции.
Ведь если бы спичрайтеры Путина изучили историю на пару страниц глубже, чем "Повесть временных лет", то они узнали бы, что, помимо разграбления Корсуни Владимиром (норвежцем по национальности), с изнасилованием корсунской княжны на глазах у её родителей и последующим их убийством и полным уничтожением сакрального города, в русской истории были вещи куда более сакральные и исконные.
Например, такая сакральная вещь, как Анна Русская, более известная как Анна Регина, в девичестве Анна Ярославна - дочь Ярослава Мудрого и - та-дам! (не, даже не так, тут нужен большой "тадам", вот такой: - ТА-ДАМ!!) - королева Франции.
Что может быть сакральней для русского человека, чем русская дочь русского Ярослава (русского-русского, сакральности вам чемодан) на французском престоле?
Я щитаю, что ничего.
Так что Франция - исконно русская земля. К бабке не ходи.
К тому же они наши "Мистрали" не отдают, чо.
С сакральными названиями "Севастополь" и "Владивосток".
Шах и мат, лягушатнкики.
ПАРИЖНАШ!!!
Владимир Владимирович?
А?
Комментарии
Комментарий удален модератором
Ну а что касается Парижа, то парижане слишком умные, чтобы у себя устраивать майдан, а без майдана и "небесной сотни"сакрал не работает.
Да, да... То-то почти половину послания Путин про Украину талдычил.
Народу, это объяснение, надоело, поэтому Путин, это еще не Россия и не все россияне.
Сами они это делать не хотят, вот и запустили к себе в страну нищих иноверцев. А те не в восторге от перспектив, что эта работа не только их, до самой смерти, но и их детей и внуков и всех последующих поколений.
Сейчас мусульман в Европе разбавляют мигрантами из стран Прибалтики и бывшего соц.лагеря и на эти же работы скоро пойдут и украинцы. Возможно это несколько уменьшит напряжение в обществе.
Самым умным и толковым, таким как поляки, доверят ремонтировать и мыть унитазы, уже даже появился термин "Польский-сантехник", но это надо еще суметь заслужить! А остальные будут утки таскать и задницы мыть.
Короче, все будет очень хорошо, не переживайте.
Лично я сомневаюсь.
Только бы к нам со своим уставом не лезли.
Кстати, долго живут те, кто генетически расположен и здоров. Если кто заболел, то приношу глубокие соболезнования. Плата за врачебные услуги далеко не всем по карману. Европа далеко не вся богата, здорова, сыта и счастлива. Не сравнить с другми уголками мира, но и там далеко до совершенства.
Нанять сиделку для пожилого больного может далеко не каждый парижанин. А про мелкие городки и сёла лучше промолчать.
Помните, что сказал А.С.Пушкин о русском? "Поскреби любого русского и увидишь татарина".
Кстати он сам тоже, самый что ни наесть русский, хотя и внешность у него была...специфическая.
http://haplogroup.narod.ru/russ.html
Татарина, кстати, в русском нет. Генетики у русских «татарский» ген НЕ ОБНАРУЖИЛИ. А вот русских генов у татар - полно! 30 %!
Пушкин много разных сказок написал: «Сказку о царе Салтане» которого тоже НЕ БЫЛО: http://mamaschool.ru/skazki-dlya-detej/skazki-pushkina-spisok
Мне нравится путешествовать, финансы позволяют, времени свободного, у пенсионера сколько хочешь, но больше недельки, максимум двух, вне России не могу, тошно становится. Только в России мне по настоящему комфортно, поэтому понятие русские, для меня не пустой звук. Вот и выходит, что то, что мне нравится в моей нации и без чего я не могу жить, доводит до бешенства другие нации и вызывает бурю негодования.
Ну и ладно, мы переживем.
А вот в генах я ни бум-бум, я все больше в бизнесе крутился, там и преуспел.
Способность предвидеть последствия своих поступков, это интеллект, а вот совесть решит, устраивают её такие последствия или нет, стоит так поступать или отступить.
Что касается, что русский человек не революционер, я наверное с Вами соглашусь. За 70 лет советской власти, революционный дух, был основательно выхолощен из русской нации.
Весной наступит развязка и не только на Украине, но и в России тоже. Тогда и увидим, кто к власти придет, бесы или люди.
А вы,как думали...?!
Те сипаи, коих англичане не разорвали на куски, давно в европы подались. И, вот ведь националисты! Языки европейские учить не желают, местные обычаи, религию не признают. Работать на белых гадов из принципа не желают.Так что боюсьЮ никто кроме рукоязычных Вас не прочтёт. И здесь Вы столкнётесь с двумя группами читателей: нормальные с Вами согласятся, а свидомые и примкнувшие к ним нет.
Комментарий удален модератором
Я вот не помню, на Великую Стену тоже были укронаезды?
По-моему дальше сей бред и читать не стоит.
Комментарий удален модератором
Вот, что бывает, если за один присест съесть целую охапку укропа! Креатив так и прёт!...
Пурга пуржистая.
Париж, Челябинская область. Конечно наш. Там даже башню Эйфелевскую построили.
Не верите? Смотрите гугл-мап.
Я слыхал, что в озеро....
Не удивительно, что мерзавцы и ворье всех времен до римских календ готовы в историю опускаться лишь бы ее не замечать и ничего иного народу в этом случае не остается, как их в нее самому носом ткнуть.
Хорошо бы Париж наш... И там бы пробки, таджики-узбеки-киргизы вместо арабов и африканцев... )))
Значит Россия - это Германия? ))))
нет так всё просто