Боевики понесли существенные потери в районе Волновахи - ИС
05.12.2014 08:43
Несколько блокпостов и укрепленных позиций террористов уничтожены, трупы и раненые террористы вывозятся в район Еленовки

В результате контрбатарейных перестрелок и ударов украинской артиллерии по позициям российско-террористических войск в районе Волноваха - Новотроицкое - Докучаевск, передовые подразделения противника, выдвинутые в сторону Волновахи, понесли существенные потери. Об этом сообщил руководитель группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.
"Несколько блокпостов и укрепленных позиций террористов уничтожены, трупы и раненые террористы вывозятся в район Еленовки.
В районе отдельных уничтоженных позиций противник не проводит вывоз тел погибших боевиков", - говорится в сообщении.
По словам Тымчука, в Луганск прибыл конвой с боевиками, ранеными в ходе боестолкновений в районе н.п. Счастье (до 80 человек). Большая часть раненых далее будет эвакуирована в Ростов-на-Дону (РФ). Из Горловки на Енакиево проследовал конвой с трупами боевиков и российских военнослужащих (3 УРАЛа). Из Донецка в Макеевку также прибыл конвой с трупами (как минимум два тентованных УРАЛа в сопровождении российских военнослужащих, переодетых под местных боевиков с шевронами ДНР).
Комментарии
Не наелась ещё, Россия?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
То что происходит сегодня в Донбассе, это не агрессия русских, а скорее попытки остановить агрессию украинцев против своих же русских на Украине.
Подумайте, может быть не стоило унижать русских на Украине, позволять Раде принимать анти русские законы.
Русские, по своему характеру, другие. В СССР народы во всех республиках имели более высокий уровень жизни, чем в РФ, поэтому империя так долго и просуществовала и не распалась до размеров Московско-Суздальского княжества.
Возьмите пенсии в Абхазии (13 тыс.руб.) и сравните с пенсиями в России, у меня 7500, у жены 6900. Не знаю, какие сейчас пенсии Россия платит пенсионерам Крыма, но уверен, что больше чем получаю я и моя жена в Подмосковье.
У русских свои ценности, вам они не понятны, но они позволили нам стать самой большой по численности нацией из всех европейских наций. Значит не такие уж они и плохие.
И все это сделала Рада и сделала совсем недавно.
Среди моих друзей есть и евреи и мордвин и украинцы и русские, а национальность большинства я даже и не знаю, мне это безразлично, мы все россияне, мы единая нация.
Раньше и у вас было также, а теперь появились: ватники, москали, колорады...
Сравните ситуацию в России, с тем что творится в той же Америке, где негры бунтуют и кто трещит по швам? А об Украине я даже и не говорю.
А потом сравните это с митингами и войнами в: Европе, США и Украине и тогда может быть поймете, чьи глаза зашторены.
Люди так долго не живут.