Образование и сиськи

Для того чтобы заставить своих нерадивых граждан учиться, многие Еврокреативщики начали задействовать для этого женские части тела. Вообще намерение женщин демонстрировать свои половые части, везде и всюду и по любому поводу всегда вызывало улыбку. 

 '
В итальянской блогосфере заработал ресурс Tette per la Scienza («Груди за науку»). В рамках этого просветительского проекта девушки вывешивают свои фотографии (в нижнем белье или без него) в сопровождении таблички, где сообщается некий научный факт. Об этом сообщает местное издание The Local. 
Основала блог некая Lara Tait, палеоантрополог по специальности (сейчас работает веб-маркетологом), чтобы женщины могли донести научные открытия и истины до широкой общественности с помощью своего тела.

Участницы держат табличку с коротким высказыванием (на разные темы: креационизм, глютен, вакцинация, аутизм, биоразнообразие, возраст Вселенной), а внизу поста дается подробное объяснение со ссылкой на научную статью. Девиз проекта — «где разум не работает, у грудей есть шанс». 

Подумалось. Для образования женщин мужчины тоже наверно должны использовать некоторые свои части тела, тем самым вызывая интеррес у  женской аудитории. Эдакое совмещение  школы и порно. Мечта школьника задрота.  Но если затронуть вопрос толерантности , то тут много вопросов - а как быть с геями и престарелыми помятыми  формами. Ясно же кто-то посчитает себя ущемлённым. 

И не понятно - как,  например,  научная мысль более усваивается?  При полном или частичном оголении? Тут ещё  актистам,  непочатый край деятельности.