Путин задумал креакломор!

осторожно! вынос мозга!

<hr/>

 

Непримиримый борец с режимом Путина, отважный журналист Саша Сотник открыл страшную тайну. Оказывается, скоро всех креаклов из Москвы вывезут в новый ГУЛАГ, и заставят там шить варежки. Предупредите москвичей, кто еще может это сделать!

 

Озабоченный сохранением власти Путин принял решение приступить к массовым политическим репрессиям. С этой целью отдан приказ о строительстве лагеря для политзаключенных в Подмосковье. Объект расположен на 27 км. по Староваршавскому шоссе, сразу при выезде из деревни Сахарово. Нам удалось побывать на этом объекте дважды: в сентябре и ноябре 2014 г. Смотрите шокирующий сюжет Sotnik-TV.

 

<hr/>

что происходит с этими людьми?

в каком состоянии нужно находится чтобы сочинить такую ТБМ ахинею, с пафосом заявить о репрессиях и ядерной войне только лишь на том основании, что никто не дал ему вменяемый ответ о строительстве какого-то ТБМ санатория в подмосковье?