Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Если путинская идеология запрещает дважды два = четыре, а США наоборот настаивает, то понятно, что их идеология представляет опасность для путинской коррупции, но на пользу нам, народу. А для США путинская идеология смертельна.
И у Путина 2 х 2 == 4
Были пиндосы врагами русского народа ими и остануться.
Мне интерено другое. Зачем вообще нужна эта анитиобщественная палата. Клоунов и госдуме хватает.
Мы заигрались в демократию, но в наших силах и возможностях потребовать запрещения существования в России иностранных агентов.
Подобное предложение - разделить НКО на социально ориентированные, политические и выполняющие функции иностранного агента - порадует лишь адвокатов в связи с расширением к ним обращений по защите той или иной организации. Все они будут вопить, что они социальной направленности, а адвокаты за иностранную мзду будут это доказывать в судах.
А нам это нужно?! У нас и так Следственное управление и суды и так завалены делами о коррупции.
Пусть меня упрекают в призыве "Не пущать!", но, наверное, многим в России надоела игра а подобную демократию, сторонники которой ссылаются на "опыт" США. Что такое демократия по американски, мы наблюдаем в происходящих в мире событиях.
Нам не нужна демократия по американски, нам нужна российская демократия!!!
С нашими ошибками и с нашим опытом!