КТО МЫ?

На модерации Отложенный

КТО МЫ?

 

Очень важно ПОНЯТЬ, что на планете Земля через «закон» ВЫГОДЫ ВЛАСТВУЕТ не Кумир (царь, президент, султан, генсек и пр.), а Система Тьмы (низменные, корыстные побуждения ЭГО, порождающие ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ЯВЛЕНИЯ на планете Земля), ибо САМ Кумир не может(!!!) исполнять даже свои собственные распоряжения (намерения!) и не может одновременно находиться во всех местах и ситуациях, которыми «распоряжается»!

И ВЛАСТВОВАНИЕ «закона» ВЫГОДЫ над человеком осуществляется за счёт ОТЧУЖДЕНИЯ человека от РЕЗУЛЬТАТА, ибо РЕЗУЛЬТАТ принадлежит не РАБочему «МЕСТУ», а «закону» ВЫГОДЫ!

ТРУД не имеет РАЗДЕЛЕНИЯ на физический и умственный, а РАБота имеет такое разделение, чтобы НЕВЕЖЕСТВЕННЫЙ УМ не понял, как его ПОРАБОЩАЕТ «закон» ВЫГОДЫ.

РАБочий – это не тот, кто выполняет ФИЗИЧЕСКУЮ РАБоту.

Для «закона» ВЫГОДЫ РАБочим, ПО СУТИ, является и дворник, и станочник, и академик, и президент!

РАБочий – это НЕСАМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, полностью ЗАВИСЯЩИЙ ОТ СПЕЦИАЛЬНОГО(!!!) РАБочего «МЕСТА», то есть, СОВЕРШЕННО НЕ СПОСОБНЫЙ ЖИТЬ без РАБочих «МЕСТ», которых в ПРИРОДЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Подумайте, пожалуйста, над таким «риторическим» вопросом: Кем становится «цивилизованный» ЧЕЛОВЕК, когда у него НЕТ РАБочего «МЕСТА»?

Например!

Когда Н. Хрущёва (любое повеление которого беСпрекословно исполнялось!) ЛИШИЛИ «МЕСТА» генсека, кем он СТАЛ?

Кем стал Саддам Хусейн после того, как перестал УСТРАИВАТЬ «закон» ВЫГОДЫ, и поэтому его ЛИШИЛИ «МЕСТА» президента?

Кем стал Муаммар Каддафи после того, как перестал УСТРАИВАТЬ «закон» ВЫГОДЫ, и поэтому его ЛИШИЛИ «МЕСТА» президента?

Чем, ПО СУТИ(!!!), Каддафи ОТЛИЧАЕТСЯ от дворника, когда оба они лишены РАБочего «МЕСТА»?

Только тем, что дворника не убивают после лишения РАБочего «МЕСТА»!

Если эта АНАЛОГИЯ СУТИ ПОЛОЖЕНИЯ Н. Хрущёва, М. Каддафи и дворника вам не понятна, то я здесь НИ ПРИ ЧЁМ!

***

«Закон» ВЫГОДЫ (ПРЕИМУЩЕСТВА), являясь НАРУШЕНИЕМ ФУНДАМЕНТАЛЬНОГО Канона Сохранения (ибо ВЫГОДЫ без УБЫТКА НЕ БЫВАЕТ!) БАЛАНСА ЭНЕРГИИ (ибо в Мироздании ВСЁ есть ЭНЕРГИЯ!), но ВЛАДЕЯ(!!!) ВСЕМИ РЕСУРСАМИ планеты Земля, обеспечивает СПРОС(!!!) на ПОДЛОСТЬ (ибо пОдла САМА СУТЬ «закона ВЫГОДЫ!), а СПРОС ПОРОЖДАЕТ(!!!) ПРЕДЛОЖЕНИЕ и поэтому в человеческом обществе, принявшем к РУКОВОДСТВУ «закон» ВЫГОДЫ, ПОДЛОСТЬ сначала ЗАРОЖДАЕТСЯ, затем ПЛОДИТСЯ, а потом ПЫШНО «РАСЦВЕТАЕТ» и, наконец, начинает ДОМИНИРОВАТЬ надо всем, в том числе и над «здравым смыслом», с помощью которого ПОДЛОСТЬ первоначально «пробивает себе дорогу» в человеческом обществе.

И поскольку «закон» ВЫГОДЫ (ЭКОНОМИКА!) поддерживается практически всем «цивилизованным» человечеством, то человечество ОБРЕЧЕНО, если не сменит ПАРАДИГМУ ЖИЗНИ.

Не это ли мы наблюдаем сейчас в «цивилизованном» мире?!

***

Человек НЕ СПОСОБНЫЙ ЖИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО, БЕЗ УКАЗАНИЯ, «что делать», КТО?

Религия утверждает, что человек - раб божий.

Наука с политикой утверждают, что человек - «царь природы».

А вы как думаете?

 

PS.

Если человек перестанет «царствовать» над Природой и раболепствовать перед кумирами, КЕМ(???) он станет?