Цитатник патриота
ХОТЯ СТАТЬСЯ НАПИСАНА В 2011 ГОДУ, АВТОР ВЫЗЫВАЕТ ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ СМЕЛОСТЬЮ. СЛОВО "ПАТРИОТИЗМ" ИЗГАЖЕНО В НАШЕЙ СТРАНЕ ТАК, ЧТО ВОССТАНОВЛЕНИЮ БУДЕТ ПОДЛЕЖАТЬ НАВРЯД ЛИ. ПАТРИОТИЗМ НАЧИНАЕТСЯ С ЧУВСТВА СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА - И НИКАК ИНАЧЕ. МЕНЯ УВАЖАЕТ МОЯ СТРАНА - Я БУДУ ЕЕ ЗАЩИЩАТЬ. МОЯ СТРАНА БЕРЕЖЕТ ДЕТЕЙ - Я ХОЧУ ЕЕ ЗАЩИЩАТЬ. НО КОГДА МЕНЯ РАСТАПТЫВАЮТ И УНИЧТОЖАЮТ ЗАКОНАМИ, РАЗДЕЛЕННЫМИ НА ВЕРХИ И НИЗЫ - Я АПРИОРИ НЕ МОГУ СТАТЬ ПАТРИОТОМ ЭТОЙ СТРАНЫ. КОГДА ОБВОРОВАЛИ ДО НИТКИ СТРАНУ, И ОНА ПОЗВОЛИЛА ЭТО - КАК Я МОГУ СТАТЬ ЕЕ ПАТРИОТОМ? ЕСЛИ Я ДЕБИЛ - ТО СПОРУ НЕТ, ПАТРИОТОМ БЫТЬ ОБЯЗАН. ПРОЧИТАЙТЕ СУТЬ РОССИЯНСКОГО (НЕ РУССКОГО) ПАТРИОТИЗМА, И ВЫ ПОЙМЕТЕ, КАК ДАВНО НАЧАЛСЯ ПРОЦЕСС НАШЕГО САМОУБИЙСТВА И УНИЧТОЖЕНИЯ. ПОЛЕЗНО ЭТО ВСПОМНИТЬ И СОПОСТАВИТЬ С СЕГОДНЯШНИМ ДНЕМ.
1. Настоящий патриот любит Путина больше, чем Россию! Путин без России лучше, чем Россия без Путина. Путин первичен!
2. Путин подымает Россию, с колен, хотя это еще у него не совсем получилось, он уже заставил Россию опереться руками.
3. Патриот России должен знать три достижения Единой России или хотя бы два, но главное не забыть про рожь и овощи!
4. Патриот знает, что Конституция РФ должна по возможности выполняться, если не противоречит решениям Путина. Те, кто выступают за исполнение Конституции РФ, враги Путина, а значит враги России.
5. Для настоящего патриота России победа на выборах Единой России важнее, чем честные выборы.
6. Победа на выборах Единой России важнее, чем арифметика и статистика, тем более, что патриоты статистику еще не учили.
7. Никакие фальсификации на выборах не могут существовать, пока они не доказаны в суде. При этом все кто по глупости считает, что на выборах были фальсификации должен идти в суд, а суд в России действует в интересах Путина.
8. Патриоты России бесплатно на митинги не ходят. Бесплатно на митинги ходят только враги России, потому, что им платит Госдеп США. Если враг России живет от зарплаты до зарплаты, значит Госдеп СШа просто не нашел способа заплатить.
9. Не граждане России, которые за деньги пришли на митинг - тоже патриоты России, потому, что Россия многонациональная страна!
10. Патриот России должен агитировать других платить налоги потому, что без налогов будет не откуда взять денег, что бы ходить на митинги в защиту Единой России. От Госдепа США ведь денег не дождешься!
11. Благосостояние патриотов зависит от того, как платят налоги на содержание патриотов России. Благосостояние врагов России зависит от Госдепа США. По этому враги России обязаны вначале заплатить все налоги в России, а потом клянчить деньги у иностранных посольств!
12. Либералы - страшные люди, они хотят продать Россию Западу. Для борьбы с либералами Путин построил два новых газо- и нефтепровода в Китай и Европу!
13. Либералы страшные люди, они хотят крови и гражданской войны в России. Патриоты против крови и гражданской войны, по этому каждый патриот должен убить столько либералов, на сколько у него хватит патронов.
14. Либералы страшные люди, они виноваты в низкой цене на нефть и в бедах России в 90-х годах. При Путине в России зарплаты и пенсии выросли не из-за высокой цены на нефть, потому что цены на нефть выросли благодаря Путину!
15. Патриоты России должны в Фейсбуке и Твиттере выступать за запрет Фейсбука и Твиттера в России.
16. Главная радость для патриота с флагом в руках и барабаном на шее возглавить колонну идущих туда куда пошлют!
Комментарии
http://way2israel.ru/tag/patriotizm/
О патриотизме вообще и еврейском в частности. Какую Родину любить?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
- Так это потому что русские военные в отпуск поехали в Донбасс.
При Путине наблюдается настоящий производственный бум!
Каждый день открывают новые производства по уголовным делам против несогласных.
Я -патриот.-Но патриот Родины моей-России,а не кремля..
Израильский патриот Mark Grinberg очень любил "Поправку Джексона-Вэника", а когда её отменили, то решил просто троллить российских патриотов.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
:)))))
Я бы назвала " Цитатник ура-патриота"
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Звезда Сиона с Всевидящим Оком (я/мы/все видим). Аббревиатура МИРИНА-СПО«- «Мы из русских и немцев антисемитов сделаем пугливых овец». Надпись: «Подавлять гордыню непокорных» (лат.). 50—60-е гг..
Рав ШЛОМО ГАНЦФРИД
С ПРИЛОЖЕНИЕМ ЗАПОВЕДЕЙ, ДЕЙСТВУЮЩИХ В ЗЕМЛЕ ИЗРАИЛЯ
С КРАТКИМИ ПРИМЕЧАНИЯМИ НА ОСНОВЕ
МИШНА БРУРА
К ТЕМ МЕСТАМ, ГДЕ ЕГО МНЕНИЕ РАСХОДИТСЯ С МНЕНИЕМ АВТОРА КИЦУР ШУЛЬХАН АРУХ
Конгресс Еврейских Религиозных Организаций и Объединений в России
Москва 1999*5760
http://toldot.ru/limud/library/galaha-evreiskii-zakon/kicurshulhanaruh/
Комментарий удален модератором
Защитники Отечества защищают не режим и не власть, не олигархов и не «звёзд гламура», – люди защищают чувство собственного достоинства.
Властители и государство могут меняться, а народ и Отечество остаётся!
Патриотизм – это любовь к Отечеству, а не к государству; это любовь к своему народу, своим традициям и культуре, а не к политическому режиму.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Разве ты не знаешь, что в полночь кто то превращается в.... ?
обострение у них началось.
Заходи лучше в " Ридну Украину", там поздравления всем ноябрьским.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Новейшие методики психологической войны и нейро-лингвистического программирования позволяют убедить, что чёрное это белое, что боевики – это мирные демонстранты, а террористы – революционеры, и наоборот, если потребуется.
За заботой о русском народе очевидно скрывается стремление избавиться от ядерного конкурента. С этой целью создаётся «пятая колонна» предателей, чтобы под флагом демократизации или революции совершить захват власти.
Недавно по телеканалу «Россия» показали фильм Константина Сёмина «Биохимия предательства». Когда я смотрел этот фильм, мне казалось, что я перенёсся в 1984 год. Та же риторика «холодной войны», та же манипуляция общественным сознанием, тот же «образ врага».
Политический беженец Юрий Моша считает: «если начнётся война, 90% солдат перейдёт на сторону США, как только объявят, что американцы платят больше. Они предадут Россию, потому что Россия сейчас это только географическое понятие».
Комментарий удален модератором