Будут ли в России «цветные революции», брат?
«Владимир Путин считает призывы к свержению существующего строя проявлением экстремизма. «Разжигание конфликтов между людьми разных национальностей и верований, пропаганда националистической идеологии, массовые нарушения общественного порядка на этой почве, призывы к насильственному свержению существующего строя — это прямое проявление антинародного мышления, прямое проявление экстремизма», — заявил он. Владимир Путин считает необходимым учесть уроки других стран, где «экстремизм используется как институт геополитики». «Мы видим, к каким трагическим последствиям привела волна так называемых цветных революций, какие потрясения испытали и испытывают народы стран, которые прошли через безответственные эксперименты подспудного, а иногда и грубого, как у нас говорят, ломового внешнего вмешательства в их жизнь, — отметил он. — Мы обязаны сделать все необходимое, чтобы подобное никогда не случалось в России» http://news.rambler.ru/27992825/.
Как же он обеспокоен возможностью «цветных революций» в России и их недопущением!
Хочу сразу снять все опасения - при Путине в России не будет, почти бескровных, «оранжевых», «цветочных» и прочих разноцветных революций.
Его сметут либо свои, по примеру дворцовых переворотов, либо в результате кровавого бунта. Бессмысленного и беспощадного, основную роль в котором, сыграет тот самый народ, именем которого прикрывается нынешний режим.
Лишь после драматической развязки в России произойдет нормальная, демократическая, мирная революция, окончательная для царьков, вождей, диктаторов, властителей, самозванцев.
Не от тех пытается защититься, Путин, не от тех.
Комментарии
То Революция - цветная или крова-красная - НЕизбежна - как солдатский дембель ........
Главным Революционером в 917 году был маразматический царский режим .........однозначно .......
Комментарий удален модератором