Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Кто победит?
Дьявол справедливости?
Ведь абсолютной СПРАВЕДЛИВОСТИ ....не бывает в природе ?????
А ГОСПОДЬ....???? Разве не по СПРАВЕДЛИВОСТИ ....СУДИТ ?????
Возникает.....вопрос.....
Диавол не СУДИТ...!!!!!
Его такими правами никто не наделял...?????!!!!
Только СУД БОЖИЙ ????!!!!!
(БОЖИЙ А НЕ ДИАВОЛЬСКИЙ)
На том свете!
пожалуйста приняли... хотят гражданство... пожалуйста в упрощенном варианте... а теперь господа сомневающиеся
попробуйте собраться всем Киевом приехать допустим в Германию -сколько будете оформляться... а вид на жительство?
Так кто с кем воюет ? Кто кого ненавидит...?
Захотели 1,5 миллиона переехать в Россию? Пожалуйста! Сибирь большая, да и Магадан - гостеприимный.
Правильно! Молодцы! Спасибо! Я поддерживаю в этом российское правительство.
Зачем люди должны жить в неуютном Донбассе... на юге бывшего СССР? Ведь,они же легко могут перебраться по упрощенной схеме... в Сибирь! Воздух - свежий! Территория - глазом не окинешь! А главное - подальше от ненавистных бандеровцев и правосеков, которые варят борщ из русских детей и летают на мётлах по Донбассу. )))
А слышала о том, что множество из тюрем уже освободили?
В моем городе за несколько месяцев, убили уже 15 человек.
Ну а о том, что со времен развала Союза, в моем городе закрыто пять огромных заводов, она тем более понять не сумеет.
Может по фотографировать кладбища, с боку которых лежат кучи умерших и не подписанных?
А фашизму учили западенцев, - они же хотят сами жить без остальных русских? Русских, которые начинались в седьмом веке от Киева. А теперь мы для них, остаемся пока живыми.
Только вот, западенцы НЕ хотят жить без русских. Они хотят совместно создать одну счастливую и богатую страну - Украину.
За все годы независимости Украины, действительно, сделано много того, за что надо судить наших политиков. И, поверьте, время придет.
Так дальше жить нельзя. Потому и поднялся Майдан.
А вот на востоке этого не поняли и решили отгородиться от прогрессивного движения.
Да я и не виню в этом людей. Они стали жертвами пропагандя тех, кому выгоден раскол Украины... тех кому выгодны "якоря" прошлого. А жить надо - будущим! И строить - будущее, а не постоянно латать прошлое.
Человечество, это существо Планеты из всех нас !
А великие страны, это из тех... кто пока умирали за всю историю до этого.