Президент России Владимир Путин досрочно покидает саммит "Большой двадцатки" в австралийском Брисбене.
Российский лидер устроил итоговую пресс-конференцию в воскресенье утром – когда остальные участники саммита G20 собрались за рабочим завтраком.
Путин объяснил свое решение покинуть Брисбен до обнародования итогового документа саммита загруженностью графика и необходимостью немного поспать.
"Чтобы не было здесь никаких спекуляций, почему я не пошел на завтрак - остался здесь министр финансов [Антон Силуанов], и он сообщит то, что я рассказал про наши усилия в направлении борьбы с Эболой", - сказал Владимир Путин.
"Нам отсюда до Владивостока лететь девять часов и от Владивостока до Москвы еще девять часов. Еще надо до дома добраться и в понедельник надо на работу выйти. Хотя бы четыре-пять часов надо поспать", - рассказал российский президент журналистам.
ЗЫ. Похоже, не договорились, а мальчика для битья не получилось. Досрочный уход Путина нехороший знак, надо понимать, нехороший для всех.
Комментарии
Это когда бутсой по филейной части.
Такого ещё не бывало.
Плохие времена грядут.
----------------------------------------------------------------
скорее всего другое, это дипломатический посыл Путиным на три буквы !
Хотя бы это успокаивает, Какая-то работа в нужном направлении идёт.
А все остальное - не туда посадили, не туда поставили, говорить с остальными не о чем, это главное.
Мы гости в этом бренном мире,
А что не так, то ты смирись.
Холодной думай головой.
Ведь в мире всё закономерно:
Зло, излученное тобой,
К тебе вернется непременно!"
Омар Хайям
Комментарий удален модератором
Враги (Шойгу, Сурков) вредят.
Надо дело делать.
Киев наш.
37 скоро.