Ответ на коммент.

В одной из тем, где автор наловил у себя в голове религиозных тараканов, и пытался выдвть их за зоопарк атеистов, встретил коммент:

Максим М # написал комментарий 14 ноября 2014, 16:37"В вопросах бога, уместны лишь допущения предположениями, вера, но никак не форма утверждений в существовании или отрицании существования".

Тогда слепые кроты абсолютно все. И атеисты и верующие. Вот в этом я абсолютно уверен.

Поскольку автор той статьи  находится неадеквате, и его ЧС набит всеми, кто имеет хоть чуточку повыше интеллект, и присутствует совесть.(лить помои на иначе мыслящих мешают) то отвечу здесь. Там только 

Нет Макс, Слепые кроты - это те, кого зарядили страстью, и выпустили за церковную ограду кусать окружающих. 

Вот смотри - Есть две нормы Атеистическая, принятая в светском обществе,  и религиозная, приятая в общинах церквей. Обе нормы прописаны в конституции - светского заметьте государства. 

Итак, вы видеди когда нить  атеиста ходящего в церковь с научно-популярными и развивающими лекциями, или доказывает там кому-то отсутствие бога?

Вот и я тоже - не вижу.

Зато я вижу как слепенький кротишко, выползший за церковную ограду, в светское общество -  утверждает со всей страстью, что бог есть!  Но доказательств для разума - не приводит. Видимо их нет, и не было, одна страсть, желание, чтоб так было.  

Вопрос про доказательства, как приято у приличных людей он обьявляет, как дешевый иллюзионист - утверждением об отсутствии... 

Так кто тут слепой крот? Похоже, что это лишь lkj lkjh, и подобные,(одного пошиба),и вы который этого очквидного - не увидел.