Когда жители РФ выйдут на улицы, и сколько осталось Путину
Уже в марте-апреле следующего года россияне могут выйти на уличные протесты из-за тяжелого экономического положения, а в мае-июне в РФ начнется процесс "экстрадиции" представителей власти, в том числе, возможно, и Владимира Путина.
Такой прогноз в своем Facebook дал российский политик Константин Боровой.
Приводим полностью его мнение:
"Сколько осталось Путину.
Сейчас это главный вопрос.
Все рисуют формулы, строят логические схемы, внимательно анализируют социологию…
А проблема по сложности в точности из задачника по алгебре: Задача о бассейне, вода втекает и вытекает. Официальная версия такова: Втекает: 15 трлн, вытекает 15,5 трлн, в запасе 3 трлн. Легко подсчитать, что уровень воды не уменьшится еще 6 лет.
Фактическая сторона процесса печальнее: Цена на энергоресурсы упала на 20%, продажи Россией энергоресурсов упали еще на столько же. Вытекает 15,5 трлн, втекает 10 трлн. Запасные 3 трлн Игорь Сечин (глава "Роснефти" - ред.) попросил отлить в его личный бассейн. (На рисунок он не уместился). Все, как описал Егор Гайдар в "Гибели Империи" - ресурсы исчезнут в течение нескольких месяцев.
Не хочется никого расстраивать, но ситуация еще немного хуже: Втекает в бассейн уже не совсем вода, а вода с пеной. Увеличенная на 20% пенсия или зарплата при увеличенных на 30% ценах – чистая пена, а не вода.
Очень неприятно приносить плохие новости, но есть еще несколько: Цены на энергоносители и объемы их продаж не просто упали и сократились. Они продолжают падать и сокращаться.
Те, у кого прожиточный минимум уже превысил зарплату или пенсию, а это большинство пенсионеров и большая часть бюджетников, удивлены и ожидают разъяснений.
К марту озадаченно в сторону Кремля будут смотреть 70-80% граждан.
Проблема выбора – досыта поесть или заплатить квартплату (налоги), будет решаться в пользу поесть. Но дело в том, что "квартплата (налоги)" - это и есть пенсия, зарплата.
Возвращаясь к задаче о бассейне, выдача зарплат и пенсий будет происходить пеной.
В марте и апреле никого не надо будет уговаривать выйти на улицу.
Большая просьба, памятник Ленину на Октябрьской площади не сносить – он мой.
А в мае-июне начнется приятный во всех отношениях процесс экстрадиции лучших людей страны.
С постепенной отменой всех глупостей, принятых Думой".
Как сообщал "Обозреватель", Боровой ранее прогнозировал, что аннексированный Россией Крым вернется в состав Украины не позже октября 2015 года.
Комментарии
Это заставило Кремль срочно устроить масштабную мочиловку в Украине.
Иначе в рос. армии могли впыхнуть бунты, грозившие сменой про-сионистского режима на про-фашистский.
Тут еще один Барбос Барбосов из подворотни тявкает. ТиПун,то есть туПин ему на язык...
Да,еще и другой одноименец пресс-прыща того же простиПутки СССР,КПСС,КГБ... и даже собственной бабехи.. В упряжке и Коваль -подковаль блох...На Руси таке "добра",как "бобов" из-под бобра....
Вот здесь и есть сознательная ошибка. Падение мировых цен за собой тянут вниз цены на экспортные товары России, но почему то никак не влияют на цены экспортируемых товаров.
Сей парадокс называется заказом тех, под кого Боровой лег. И не важно от кого заказ от ЦРУ или Госдепа, важно что Боровой его выполнил.
Комментарий удален модератором