Внутреннее наступление на ополчение Новороссии.
_
.. Стрелков отвечал на "что вам больше всего нужно?": признание Новороссии со стороны РФ.
Если это случится, можно хотябы вопросы обороны решить надежно.
..
Тут видна и дальнейшая политика властей: сделать надежный мир, и .. разоружить (отодвинуть) те силы, что у военных.
Построить "обычную демократическую страну", разобравшись с непокорными силами ополчения.
И "запад" (если возьмется таки за голову) - сам этот процесс поддержит! Уже и без той украины.
Хотябы не допустить народных реформ, которые одинаково опасны всему мировому олигархату. Да еще в наше революционное время..
Пускай уже нет вариантов (придется уступить российской олигархии здесь), но допустить пример истинно народной власти - куда серьезнее..
В дополнение к этому - важнейшая информация:
__
Colonel Cassad - Мозговой про будущее бригады "Призрак"
http://colonelcassad.livejournal.com/1888804.html
Алексей Мозговой:
-Несколько дней назад, была у нас целая делегация...
всё министерство обороны (аж целых три человека). Разговор состоял в том, что мы должны влиться в создающийся корпус.
Предложение более чем разумное, тем более что я всегда выступал за объединение всех войсковых подразделений.
Но, как оказалось, влиться в корпус мы можем не в качестве бригады, а только отдельными подразделениями, дополняя другие части.
А это означает только одно - полное расформирование бригады!
Я ни когда на это не пойду! И весь личный состав так же, никогда с таим положением не согласится.
Ни для кого не секрет, что бригада ПРИЗРАК, за это время стала не только слаженным войсковым подразделением, но и практически политической силой выступающей за народовластие.
Именно по этой причине, к нам сейчас стекаются почти все "Стрелковские" подразделения. И именно по этой причине - мы как кость в горле многим!
_
PS. Как уже не раз говорилось насчет Мозгового, он человек идейный и свою идею, он на должности (которые ему уже наверняка предлагались и будут предлагаться) менять не хочет.
И в принципе его логика понятна, тому же "Бэтмену" вполне себе позволили влить уже существующие подразделения в формируемые части армии ЛНР, а Мозговому предлагают раздробить бригаду, которая вполне может войти в формируемый корпус как уже готовая единица.
В этом плане очевидно, что под видом очевидно необходимого военного объединения частей ополчения, попытались протащить идею расформирования бригады "Призрак".
Комментарии
Но что хуже всего - так это то, что тех кого купить не удастся будут убивать! Тот же Губарев чудом остался жив! Делайте выводы, господа!
Похоже, что с Мозгового нужно будет начинать новую политику. А Стрелков если "вне политики" при этом - тоже прикольно по своему. Такая связка..
Стрелков в "отсутствии политики" никого не трогает, а Мозговой - в ней "никого не трогает"..
:)
У каждого - своя роль. Со стороны Стрелкова есть чего "неделать": только новое движение чего стоит. Будет непрямо, вскользь какуюто силу поддерживать неофициально .. чего и достаточно..
А этим проявленным политиком не плохо бы и стать прославленному Мозговому.
Так что не только переживем, но и кратчайшим путем идем.
На деньги размещённые в штатах Путину наплевать! Ему главное своё бабло не потерять!
http://www.youtube.com/watch?v=ahdRWTB5YgY – путина поймали за я..а! Смотреть с 2:30 минуты.
Обратите внимание!
Путину глаза девать не куда в тот момент, когда он призывает Новороссию отказаться от референдуме о независимости! А рядом с ним президент Швейцарии, который и поведал ему, что Западу известно где миллиарды Путина!
Главное, что не устраивает просурковских (читай пропутнских) чиновников - это сам Мозговой! Поэтому и собрались дробить бригаду!
ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ!