Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Сомневаюсь.....
Всё само....
Но это там где спецслужбы по мажорам не работают.
Комментарий удален модератором
Обычно еще до моего никнейма доколупываются...он ведь на латинице
у нас в мире мало туристов тонет трезвых и не очень?
В обе руки......
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Быть может все.
А беззубые старухи их разносят по умам!..."
В.С.Высоцкий
А путина ты к ним забыл приписать?
Д.Песков: Путин - либерал не на словах, а на деле - http://top.rbc.ru/politics/26/03/2012/643418.shtml
Он же тоже олигарх.
Статья 75 Конституции
2. Защита и обеспечение устойчивости рубля - основная функция Центрального банка Российской Федерации, которую он осуществляет независимо от других органов государственной власти.
Статья 53
Каждый имеет право на возмещение государством вреда, причиненного незаконными действиями (или бездействием) органов государственной власти или их должностных лиц.
Прокуратура контролирует выполнение требований Конституции ( Закон о прокуратуре) и обязано привлечь руководство ЦБР к уголовной ответственности за халатное отношение к своим обязанностям и возврату государству нанесенного материального ущерба.