Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Провел Советский Союз. Осталось года 3-4.
Признают Россию виноватой - да уже повиху, мировая бойня в сё равно будет, ебашится так ебашится, надоела неспокойная мирная либерастия.
После смены трех-четырех поколений любое историческое событие становится таким, каким его хотела бы видеть официальная пропаганда.
Пока что молодежь Японии - только потому, что Япония страна долгожителей.
Людей, которые помнят, как все было еще достаточно.
В России люди живут меньше. Потому, уже в 90-е годы со стариков-ветеранов на улице
Гопота начала срывать боевые награды.
Тем более, что их можно было и продать свободно.
Или как у старухи шипокляк - кто людям помогает, тот тратит время зря.