Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Вот именно.
Они - давай Святую Землю.
Сионистам отдавался Мадагаскар.
Жиды прорвались на Святую Землю.
Насралю 3,14здец.
Пиндостан под вулкан.
Малороссия и Новороссия - проект Новая Хазария.
Но.
Крым наш.
Хохляндь капут.
Новая Хазария .бнулась.
Жмеринка рулит - кагал визжит.
"Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения.
Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас...."
ни на одну - свою писюльку не могут дать - ни одного оригинального документа - как доказательство ,
только и могут - что из одной дешёвой словянской газетёнки переписывать в другую - вот это ваш
дешёвый трюк - вы покажите - оригинальный документ - который написал о своих планах - Шнеерсон.
Что слабо ???