Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Безусловно, Путина поддержали, когда он согласился с решением Крыма войти в состав РФ. Плюс. Но не беспредельный. И вот сейчас мы видим, что отказавшись поддержать ДНР-ЛНР, Путин убоялся каких-то неведомых факторов, то ли велика угроза личному кошельку, то ли подельников поприжали...
Если бы лидер России был с нами и с народом Новороссии, его поддержали бы и во многом простили.
Но он не с нами.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Автору,прежде,чем выдумывать следует погуглить хотя бы в Яндексе что ли.
Вот это сообщение на "дожде",поэтому ополченцы названы сепаратистами и если даже "дождь" пишет об этом,хотя им бы этого не хотелось,то ясно что это свершившийся факт.
Лично я слышала Лаврова,который сказал,что Москва признает выборы в Новороссии.Вот как-то так.
Прошедшие в воскресенье выборы в самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республиках вызвали диаметрально противоположные реакции российских и международных дипломатических кругов.
МИД России заявило, что поддерживает волеизъявление граждан Юго-Востока Украины, а победившие на выборах политики получили мандат на восстановление нормальной жизни в регионе.
При этом Украина, на чьей территории и прошли так называемые выборы завела уголовно дело по факту их проведения и обвинила России, руководство народных республик в срыве минских договоренностей.
Председатель ООН Пан Ги Мун назвал эти выборы бесполезными, а США заявило, что никогда не признает этот политический фарс.
Как пишет newsru.com, в голосовании приняли участие более миллиона избирателей. Дистанционно проголосовали свыше 100 тысяч человек, из них шесть тысяч - по почте. Процент испорченных бюллетеней, по его словам, составил 8-10%. Если в ДНР лидерство у Захарченко и возглавляемого им движением движение "Донецкая республика", то в самопровозглашенной
.
Заявленная территория ДНР и ЛНР находится в международно признанных границах Украины.
Вы можете считать,что МИД России не признал,а я считаю-признал.Это только два мнения и всё)))
А ты подлая и мерзкая тварь.