Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
ЗЫ Вы у мужчин спросите, как они со своими Анжелочками и Снежаночками (О! Вспомнила, как у того парня машинку зовут))
Словила вирус, вообще невозможно удалить было. Вылезал, сцуко и всё тут. Планетку крутящуюся на экране мне, дуре, захотелось. Ну и вылезала эта планетка во весь экран со страшными угрозами...я чуть инфаркт не схлопотала. Теоретически-сносить полностью винду, практически-у меня куча важной инфы, терять- восстанавливать ну оооочень не хотелось. Так вот, что помогло. Сделала откат системы на несколько дней. Прям назад в прошлое, так сказать. Знаете, помогло.
Если что-вот объяснение, а то своими словами долго.
http://f1comp.ru/bezopasnost/vosstanovlenie-sistemy-v-windows-7-kak-sdelat-otkat-sistemy/
Самый фиговый для нас - эффект присутствия.
Комментарий удален модератором