Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
В Кремле отлично знают каждую партию и каждого претиндента. Они там в Раде будут как - лебедь, рак и щука.
Эту Раду можно назвать: негодные средства для разногласных решений.
Российские банки покупают военные облигации хунты. Деньги идут на войну с Донбассом.
вся городская власть на всех уровнях вертикали, давно срослась в кланы,семьи, мафии,братии особенно в столицах
паразитирует на раболепском страхе ЧИНопочитания мужЧИНов-интеллектуалов
и никаким способом, кроме военного переворота, эти вертикали не разрушить!
А бессмысленные жертвы и разрушения на Украине, мог бы прекратить президент Путин, не споря с фашиствующим матриархатом, типа Ангелы Меркель, (Матриархат – это тайный фашизм http://maxpark.com/community/33/content/3005517), а просто забрав с Луганской и Донецкой областей, всё оружие и вояк, не желающих с ним расстаться, и вывезти в Россию на тех же грузовиках, привозящих гуманитарную помощь.
И это единственный сегодня путь Путина, прекратить агрессию обамо-меркеле-порошенок
А единственное МИРНОЕ спасение от вооружённого безумия власти городских ЧИНов-маразматиков,начнётся сразу,как только молодые парни-журналисты поверят собственным глазам и обнародуют в СМИ
миротворческие темы
типа
http://maxpark.com/community/33/content/3026294
Хвашизм - одно слово)))))
Иванов еще в пятницу сказал "Не беспокойтесь, признаем" - http://www.interfax-russia.ru/South/special.asp?id=552570&sec=1724
Местечковые рассуждения.