СБУ задержала 4 группы террористов в Одессе и Харькове
Служба безопасности задержала четыре группы террористов в Одессе и Харькове, совершавшие теракты и диверсии на территории указанных областей.
В частности, в Харькове и Харьковской области были задержаны две группы террористов, так называемые "харьковские партизаны".
Руководство указанной преступной группой осуществлял гражданин России Погребняк, который получал указания и финансирование непосредственно от Федеральной службы безопасности России. Среди задержанных - гражданин РФ Сазонов Михил Николаевич, 1972 г. р.
Все террористы прошли специальную подготовку на территории военного лагеря в Белгороде (Россия).

Видео см. здесь: http://www.youtube.com/embed/2OF8LTXH
В Одессе СБУ задержала трех членов группы при изготовлении самодельного взрывного устройства, которым они намеревались подорвать железнодорожный мост в Одесской области и один из объектов на территории воинской части.
Группой руководил 21-летний гражданин Украины по прозвищу "Север", а членами группы были два террориста из террористической организации "Луганская народная республика".




Непосредственно организатор был задержан 22 октября в поезде "Луганск - Одесса", а его сообщники были задержаны ночью 24 октября в городе Северодонецк.


Комментарии
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
http://www.youtube.com/watch?v=p-nCLyaNrsE
А потом показали, как этот урод инструктирует мужика, что ему говорить на камеру.
Непорядок!
Комментарий удален модератором
СБУ - сплошные бездельники