Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
«…Руководствуясь ст.ст. 194-199 ГПК РФ, суд
РЕШИЛ:
Заявление Зимина Владимира Михайловича удовлетворить частично.
Признать бездействие Председателя Следственного Комитета РФ Бастрыкина А.И. по даче ответа на заявления Зимина Владимира Михайловича незаконными.
Обязать Председателя Следственного Комитета РФ Бастрыкина А.И. дать ответ на жалобу Зимина Владимира Михайловича, поступившую в Следственный Комитет РФ 26.07.2013 года и зарегистрированное под номером 297244….»
БАСТРЫКИН А. НЕ ВЫПОЛНЯЕТ РЕШЕНИЕ СУДА УЖЕ 10 МЕСЯЦЕВ!!!!
"БАСТРЫКИН А.И.,
Председатель Следственного Комитета РФ,
развращает в правовом и моральном отношениях сотрудников Следственного комитета РФ, демонстрируя им, как можно не выполнять федеральный закон № 59-ФЗ от 2 мая 2006 г. (п. 3 статьи 5), решение Королевского городского суда Московской области от 18 декабря 2013 года (гражданское дело № 2-4046/13) и лгать в ответ на вопрос гражданина РФ
Чтобы скрыть беззаконие своего начальника Бастрыкина А.И. его сотрудники лгут, делают вид, что не могут читать по-русски и не понимают разницы между УПК РФ и Инструкцией, теряя, как и Бастрыкин А.И., честь, совесть человеческие и сотрудника Следственного комитета РФ (СК РФ).
Лгут мне от имени Бастрыкина А.И.....
.......и т.д. по тексту"
болтает ногами. Все выдает его крайне возбужденное негодование: и сжатые
маленькие кулачки, и распахнутые для слез большие глаза, и нетерпеливые
короткие реплики, которыми он прерывает свою старшую спутницу. Молодая
женщина, очевидно мама мальчика, с выражением читает ему мрачную сцену
из сказки: «Чиполлино, Чиполлино, сынок! — звал, растерянно оглядываясь
по сторонам, бедный старик, когда его уводили солдаты…».
— Все, хватит! – негодование мальчика, вероятно, достигло предела. –
Почему же они терпят?!
— Ну, у принца Лимона большая охрана, армия… — мама рассудительно
разглаживает страницу.
— Но ведь остальных больше! Их же много! – мальчик в отчаянии ударяет
маленьким кулачком по книжке, и она захлопывается. – Чего ж они?!
Мама, слегка напуганная такой бурной реакцией сына, пытается подобрать
успокаивающую реплику, когда мужчина напротив отрывается от своей газеты
и, взглянув поверх очков на революционно настроенного мальчика, громко и
отчетливо проговаривает:
— Потому что они овощи. Это про овощи сказка…
ну вы поняли...