Путин: «Если бы у бабушки были...»
На модерации
Отложенный
Всё больше европейских экспертов отмечают разумность, адекватность и взвешенность предложений официальных представителей Кремля.
Президент Владимир Путин, ответивший русской поговоркой про различия бабушки и дедушки американскому журналисту, взорвал Рунет. Видео с пресс-конференции стремительно набирает просмотры, а поговорка вошла в топ цитат от Путина.
Вчера на пресс-конференции в Милане на вопрос американского корреспондента о том, что будет, если рубль продолжит падение, Владимир Путин ответил: «У нас есть поговорочка... Такая грубоватая, про бабушку, про дедушку. Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой». «Поэтому что там говорить», — заключил глава государства, напомнив, что в России были времена, когда нефть стоила в разы меньше, чем сегодня.
«Глупые гейропейцы не знают, чем бабушка отличается от дедушки. Хорошо, Путин им объяснил...», — мгновенно отреагировал Рунет на выступление президента. «Путин стучит ядерными яйцами по столу. Хочет доказать что он не бабушка. Но что то звону многовато. :-) И все время на Ми западает», — отмечали другие пользователи. Популярной сразу стала история о том, как лидер СССР Никита Хрущев стучал башмаком по трибуне, обещая показать «кузькину мать».
Не отстает и Сергей Лавров - Западные наблюдатели не оставили без внимания и оценок выступление главы Министерства иностранных России в ООН.

Лавров: Извините, что наша страна находится среди ваших военных баз
В частности, эксперт организации «Global Research» Карла Сти, заявила: «В своей смелой и блестящей речи в Генеральной Ассамблее ООН 27 сентября 2014 года российский министр иностранных дел Сергей Лавров развеял туман, характерный для слишком многих речей в ООН и выступил с резким осуждением западного империализма, который можно точно охарактеризовать как глобальное ограбление».
По её мнению, Сергей Лавров выразил не только российскую официальную позицию, но и также чаяния, пожалуй, большинства стран мира.
Сергей Лавров, в столь захватившей западного эксперта речи, прокомментировал последние мировые события. В частности, он сообщил о том, что политика США по, de facto, внедрению военных агрессий в практику международных отношений, поставила мир на грань атомного конфликта.
Также Лавров заявил, что именно США повинны в смертях тысяч жителей Украины и в обречении на судьбу беженцев ещё, как минимум, 1 миллиона. людей.
Он предложил внести в международное право норму, существовавшую с 1933 года в отношениях между СССР и США.
Тогда, СССР согласился предоставить США гарантии невмешательства во внутренние дела с целью изменения политического и социального строя Америки.
Вашингтон запросил этого, поскольку всерьёз опасался коммунистической революции.
Министр иностранных дел России предложил внедрить подобную норму в действующую практику международных отношений.
«Почему бы не принять декларацию Генассамблеи ООН о недопустимости вмешательства во внутренние дела суверенных государств, о непризнании госпереворотов как метода смены власти? Пора полностью исключить из международного общения попытки незаконного давления одних государств на другие. Бессмысленность и контрпродуктивность односторонних санкций очевидны на примере американской блокады Кубы», - предложил Лавров с трибуны Организации Объединённых Наций, которая также была создана в качестве «компромисса», когда, на примере ещё одной мировой войны, стало окончательно понятно, к чему может привести агрессия одних государств в отношении других.
Комментарии
Стыдно.
Граждане просто порядок хотят навести.
За него не стыдно как за Ельцина, Горбачева....
Мы им гордимся... и вы нам завидуете.. пропиндоские холуи, живите в своем холуйстве и дальше.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
С каких это пор Путин стал - "лидером"... у агентов пендостана и гейропы - обливающих грязью и помоями Россию...такие как вы - Товарищ Кукуев...Мешман и т.д.
Бгг...
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Вы лоялист, а это и есть самая грязь, которая Россию в третий мир толкает.
Иж, придумал повод воров прикрыть - помои. Ваши это помои.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Бегите по второму разу, козак и витязь.
Комментарий удален модератором
Бгг...
даже узбек в РФ знает, что не ЧЬМО, а ЧМО.
Вы хоть знаете что это слово-то обозначfет... троллик вы наш пропиндосский?
Как много ханыга найдёт отгицательного, когда его пгижмут! Пгативный!
Сгазу возвращайтесь, гусский богатыгь, и козак.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Бгг...
Вы русофоб! Вы русофоб!
Бгг...
Думаете, тепегь будет вам пгемия от Путена?
Бгг...
Комментарий удален модератором
Дальше только за деньги. Я пришлю вам счёт.
В ЧС.
Он только ветку загаживает.
Казнь пидараса Кукуева.
Дальше только за деньги. Я пришлю вам счёт. """
Ну,так чего разлеживаетесь? Вам на трассу!
Казнь пидараса Кукуева
Впрочем, такое благоприятное положение наблюдалось далеко не всегда. Так, после распада СССР внешний долг России неуклонно возрастал и достиг своего максимума сразу после кризиса 1998 года, когда он достиг 146,4 % от ВВП страны. После этого началось его быстрое снижение. В 2008 году внешний долг составлял всего 5 % ВВП страны.
Товарищ Кукуев.
Правда, внешние долги государственной Роснефти и прочих госкомпаний отчего-то в эти цифры не вошли. Как не вошли и долги совершенно частных компаний, но сформированные под госгарантии - такие вещи происходят при реализации всяческих федеральных программ, типа, мы денег вам не дадим, кредитуйтесь сами, а мы прогарантируем.
Так что тут еще и нормально посчитать надо, прежде чем коньяк на радостях разливать.
Объём нац. долга превысил 100 % ВВП США[5]. На 21.10.2013 — 17,08 трлн долл.[6] Около 5 трлн составляет долг перед иными государствами, из которых по 1,3 и 1,1 трлн — перед Китаем и Японией соответственно[7]. На 01.10.14 госдолг США составляет 17,786 трлн. долл.[8]
Статьи расходов годового бюджета США превышают доходы (что приводит к т. н. дефициту бюджета) с конца 1960-х годов (с 1970 года профицит годового бюджета США был зафиксирован только 4 раза — в 1998—2001 гг.).
Комментарий удален модератором
Либер-предатели вконец обнаглились!
Это они от рождения ублюдки такие!
Они скоро начнут сравнивать ВВП России с суммарным мировым ВВП, но чего добиваются?
Да только того, что Путин переигрывает всю эту либер-шваль по всем фронтам - вот они и исходят на дерьмо, хорошо бы профузно, быстрее бы сдохли!
советую удавиться.....чувство стыда пройдет....
Неверно, среди приоритетных черт характера либералов есть ещё толерастия, педофилия, скотоложество, некро- и копрофилия - и ещё много-много всяких мерзостей жизни ...
В страны сознание вонзили лжи момент,
В кровавые играют аты быты,
Зияет над страною экскремент.
Дух Конституции России лучший в мире,
Моментов истины священный образец,
Но мракобес, возвышенный в кумире,
Моменты лжи внедряет много лет.
Жизнь в омуте мертвящего формата,
Ложь истину корёжит в словарях,
Зло беззвкония оскалом психопата
Дырявит право, как было при царях.
Моменты лжи - засада Ватикана,
Отверг он просвещения завет,
Обманом инфернального капкана
Хотел затмить духовной жизни свет.
Под флагом экскремента радикалы,
Абсудность испражнил апофеоз,
Зловредно мочат просвещение нахалы,
Стране хотят устоить коматоз.
Моменты лжи опаснее, чем бомбы,
Они смертельны в целом для страны,
Тлетворны лжи абсурдной катакомбы,
Трясина лжи опаснее войны.
Ложь - это грязь мертвящего формата,
В моментах истины святая чистота,
Их ненавидят злобно ренегаты,
Ведь в них любви и жизни красота.
19.10.2014
Вот в дело и пошли половые органы бабушек и дедушек.
===================================
Какой именно порядок вы хотите навести?
================================
Дополню Ваш пост ссылкой
http://www.usdebtclock.org/index.html
Общая картина
http://www.usdebtclock.org/world-debt-clock.html
Соответственно на сегодня вн. долг США медленно, но верно приближается к 18 трлн. А дефицит бюджета
составляет уже 482 млрд.
И в мыслях не было. Зачем ставить заведомо недостижимые цели.)
Но отчасти вы правы. Считаем тщательнЕЕ. Вн. долг США на сегодня почти 18 трлн. Для сравнения России - 700 млрд.
Так что, повода считать США флагманом мировой экономики и образцом для подражания, так или иначе все-равно не стоит. Даже с учетом кредитов, кот. нахапали наши предприимчивые ""частники.""
Да и пускай себе плывёт.., железяка...куева...!
А Рыбная деревня!!!Раз строятся-не все так ужасно...УВЕРЕНА! Вы в своей Хохляндии еще локти будете за свое предательство. кусать..
Как вы сами изволили заметить, дефицит в 146,4% от ВВП не убил Россию в 1998 году. Я согласен с вами в этом моменте. Только распространяю его на всех, а не только на нас.
По поводу 146 процентов. Да, Россия не погибла в 90-ых. В том числе и потому, заметьте, что не претендовала на установление нового мирового порядка. И на роль сверхдержавы.))
Мне так кажется, что мы фетишизировали этот параметр. Буквально молимся на него и страшно этим гордимся. При этом готовы закрывать глаза на некоторые другие столь же важные показатели, типа деловой активности, условий для ведения бизнеса, коррупции и бюрократии. Или эти факторы, вместе взятые, ничего не весят в сравнении с размерами наших долгов?
Спустившись на микроуровень - разве вам неизвестны обанкротившиеся фирмы, которые имели мало долгов на момент банкротства? Мне известны. Просто не могут платить людям зарплаты и закрываются. И никаких страшных кредиторов.
Всех вас уёбков поймаем, всех.
Все вы что-то с ориентацией определяетесь до старости.
Бгг...
Что, дедуля, не понимают?
А мы тут Путю обсуждаем с кремлеботами.
Но насчёт "срезали", это вы рано куратору отчитались.
Приписочками занимаетесь, жулик!
ПНХ.
К Гитлеру и Сталену, это вы ползите с Путькой.
Политиков в Кремль, вас, воров, на нары.
Либерализм, это управленческая парадигма, призванная ограничивать волю государства, или большинства в пользу прав личности.
Как государственная опция, существует во всех развитых странах.
Ненавидим всеми тиранами Земли.
Поймать бы прямо сейчас тебя, суку.
Трасса ждет вас, Кукуев. Не зарывайте талант в землю.)
И давно.
А вам говорят, что не воры?
Бгг...
Что так? Жирный?
А может, одну и ту же харю на сорок ботов не повесить?
Так говоришь, вертухай, не сыкливый? Мелицея спасёт?
Бгг...
Комментарий удален модератором
==============
Сон видели?
А насчет фото-зачем оно тебе,пан кукуеф?Еще будешь ночами любоваться,не спать,сопли пускать-вы ведь такие шалунишки,подпиндосники.Смотри лучче на орла-и думай-ну почему я не орел,а кукуефф?^-)))
Бегаете за мной с больной попкой.
Бгг...
Кремлеботы не только без уя. И без туловища тоже.
Бгг...
Бгг...
Через Сбербанк.
Так не бывает.
Вы же не станете признаваться в этом, тем более, ебло прячете.
О чём речь, пропагандон? О честной зарплате ПЖиВ?
Ну расскажите, расскажите.
Я строитель, на белом свете живу.
А вы где?
Бгг...
Комментарий удален модератором
Дальше - по таксе.
Вас записывать?
Не единственный, но очень важный. Если верить Конгрессу США.)
Комментарий удален модератором
Но в отличие от пропаганды я не скрываю, что успех либеральной экономики не столь высок, как ожидалось для такой богатой ресурсами страны.
Ибо воров кормить не след.
Лучше стало после того, как Гайдар ввёл в постсоветский кризис либеральную экономику.
Вот тогда и началось развитие, которое вы сейчас с какого-то хрена ворам приписывать взялись.
Как ваши Россию разворуют, да сбегут, опять будете ругать того, кто останется из кризиса выводить, либеральных экономистов?
А теперь вопрос к вам:
Кто вам сказал, что воры не воры.
И только не сливайтесь как в предыдущий раз.
Комментарий удален модератором
Бгг...
Но либеральная экономика оказала положительный результат независимо от личностей.
Личности просто уничтожили науку.
И только не сливайтесь как в предыдущий раз.
====================================
))) я разве что-то утверждал, в отличии от вас?))) Но ответа так и не дождался.
НИКТО.
Теперь перестаньте извиваться как глиста, и ответьте тоже.
Правду про куратора решил скрыть!
Бгг...
Благотворительное общение закончено.
Вы запутенский бот, и вас много. Не тупите. Ещё раз:
Вы - это запутенцы.
Комментарий удален модератором
Какая либеральная экономика, где вы её видели? Это миф!
Назовите хоть одно восстановленное предприятие в ходе гайдаровских программ!?
У нас в Оренбурге все заводы начали работать в последние лет 10, например включая вновь построенные по производству того же железобетона. Старые - в эпоху "либеральной экономики" - на металлолом порезали!
Есть ещё факторы развития, вот с ними-то и беда у нас.
Комментарий удален модератором
Попробуйте жить на пенсию, только на обычную, не топовую.
Забота о вверенном населении проявляется очень выборочно, этого не замечаете?
Комментарий удален модератором
Мы не выбираем вообще ничего - все решают за нас и без нас. У нас забрали даже право на выбор.
Комментарий удален модератором
Меня шокирует другое: вы-то должны были застать все этапы "эволюции экономики" и по достоинству оценить каждый.
Но вместо трезвого взгляда - какая-то наивная вера в либероидов! Подобное встречал у людей, попавших в зависимость от какой-либо религиозной секты.
Профессионально занимались выборами, на которых "мы... ничего не выбирали"?
Те, кто знал и соблюдал определенные правила, не только выжил, но и преуспел.
Не слышали о заказных убийствах в нынешнее время? Сколько погибло в их результате за последние 15 лет?
Хуже, когда это не по нужде, а по убеждению...Железняки, баталовы, яровые, марковы, федоровы и прочая...Это Ваши герои?
Не можете? Тогда не мучайте попу!
Комментарий удален модератором
Политтехнологов не уважал и не уважаю.
Комментарий удален модератором
Человечной можно считать только страну, где Человек и его права поставлены во главу угла, где уважение к Человеку, к Личности - священно. В СССР этого не было НИКОГДА. И это не мое "странное впечатление", это даже не правда - это Истина.
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Стыдно рассказывать о похождениях анархистов, выдавая это за как бы серьезную как бы оппозиционную как бы политическую деятельность.
Комментарий удален модератором
Хама, считающего себя сильным человеком, вношу в ЧС, поскольку иначе избавить себя от его назойливости не могу. Хаму неведомо, что я делал при коммунистах, что сейчас, но хамло вякает что-то свое, убогое...НАДОЕЛ!!!
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Дома, братцы, у небес
Не допросишься чудес.
День за днем – как те
Горшки на заборе.
Дома – скука и печаль;
Нас притягивает даль -
Чудеса живут, известно,
За морем..
И народ вокруг – не тот!
Хоть бы раз пойти в поход:
Кто же чудо у порога
Отыщет?
А за морем – пир горой!
Что ни парень, то герой,
Что ни девка – вмиг
Утонешь в глазищах!.
...
...и окажется, что где б
Ни прижиться – горек хлеб,
Не рукою материнской
Спеченный,
Не в отеческой печи,
Не от дедовской свечи,
Не на пращуров земле
Разожженной.
Там героев – как везде:
Что алмазов в борозде.
Раскрасавиц вместо – дура
На дуре.
Ну а чудо из чудес -
Твой земляк, какой невесть
В тот заморский край
Закинутый бурей,
И на сердце ляжет мрак,
И назад потянет так,
Что хоть волком вой на
Площади людной.
И поймешь, что дом, где рос,
Где по тропкам бегал бос,
Он и есть на свете главное
Чудо.
...
(с) "Право на поединок"
Никак не меньше 2-х псак, однозначно!
Так иди на сайт знакомств. Тут политика.
Комментарий удален модератором
Бгг...
ВВП всё правильно сказал - теперь точно дойдёт.
Путин вообще грубый человек.
Как-то был репортаж, еще до Олимпиады в Сочи, где он был вместе с Медведевым и Берлускони.
Что-то они там обсуждали с совершенно гнусными улыбочками по поводу санного спуска. "Вот на ж...пе" сказал Путин и все трое заржали.
Если это продуманно, тогда может и правильно.
Но вспоминая Хрущева, Ельцина, их эпатаж, ничего хорошего из путинского эпатажа быть не может.
Комментарий удален модератором
Обыденная речь - это одно, публичный человек по-моему должен как-то себя сдерживать.
У меня такое впечатление, что все дозволено богоизбранному.
Комментарий удален модератором
=
А там нет дедушек и бабушек...Там родитель один и родитель другой (мамы с папой)
Товарища Кукуева.
И пускай себе не тонет-
Он ведь деревянный.
товарисча Кукуева.
А народ весь радостный-
Наконец-то утоп,сцука!!!
:-)))))))))))))))))))))))))
Нормальные люди читают комменты, и пугаются.
До чего у нас народ уёбищный. А не знают, что это боты всё засирают, чтобы правду скрыть.
Верно?
Их душат молча по углам,
Когда они казну своруют,
У Царства, а не там и сям.
Владимир Путин ответил: «У нас есть поговорочка... Такая грубоватая, про бабушку, про дедушку. Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой». «Поэтому что там говорить», — заключил глава государства,
,,,,,,,,,,,,,
Как я люблю читать когда заурядное Рашманское быдло пытаются Гением делать...
Хотя нет - кроме заплешивелой "тыквы" у него и могзги заплешивели уже!
http://maxpark.com/community/4788/content/3049512
Как всегда - рожи корчат.
))
Если верхи не могут подтянуть низы до уровня среднего класса, то низы уже не хотят этого ждать.
Призрак бродит по США!
С ковбоями надо вести себя по-ковбойски, а не по- индейски. Иначе загремишь в резервацию.
Шутки кончились господа европейцы - это ваша экономика, а не наша, на краю краха.
Продолжим?
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Комментарий удален модератором
Дитя подворотни?
Комментарий удален модератором
Зачем не уважаешь себя?
Зачем бегаешь снова?