Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Я, как акын: хожу, смотрю, пою!
А не нужна ли запятая после "Прирученной стаей зверья на дорогах"? Я здесь притормозила:))
Спасибо!
Спасибо, что заглянули.
Я зачарован, между прочим, и обильем многоточий!!:)
Вот, говорю: отозвалось. Представилось, что живу в мансарде у самого неба, в городе с острыми шпилями на башнях.Люблю сидеть на краешке подоконника, встречать осенние сумерки, закутавшись в дымок сигареты. Здороваюсь с дождём, протягивая руку и принимая его дробное мокрое приветствие. А внизу муравейник мегаполиса сворачивает бурную деятельность. Железные кони замирают на приколе вдоль улицы, которая моментально становится тесной. Подъезды жадно глотают всех, кто пытается в них заскочить и до утра никого уже не выпускают. Сумерки наползают медленными, жирными тучами и вдруг просыпаются на город лиловой дробью в такт девичьим каблучкам.
Одного я так и не смог представить. Не смог представить синего бархата неба в дождливый осенний день.)) А всё остальное - картина высшего качества.
не только ветра, но и мысли, чувства!
Здесь кисти лёгкое прикосновение,
и - Осени готов портрет! Искусство!
Спасибо! Удовольствие от чтения
такого чудо-стихотворения!
)))
Спасибо, Сашенька!
Вы. Сашенька, замечательный поэт!!!
:-))
Мне приятна ваша оценка, но, думаю, она очень завышена. :-)))
)))