Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
Это про эти звуки?
Понятно, что так быстро мать укровоина узнать ничего не могла, если бы была настоящая.
Возможно, решили испытать перспективное оружие на своих же призывниках, а результат свалить как обычно на этого бяку Путина. Тут зеркальность их пропаганды. Они ведь почему обвиняют ополченцев в том, что те бомбят своих соседей и даже собственные семьи? Не потому ли, что сами готовы бомбить свою армию? Подождите, если так дальше пойдёт, они начнут бомбить Киев и Львов, сваливая это действо на Путина.